Все материалы #мост

 
26 сентября 2018 / ЖКХ
В Подмосковье пересчитали кадастровую стоимость недвижимости
 
23 июля 2018 / Политика и общество
В Подмосковье за автобусами следят в онлайн-режиме

Никаких опозданий. В Московской области к региональной информационно-навигационной системе теперь подключены все перевозчики, в том числе крупнейшее в России предприятие «Мострансавто». Если автобус не пришел вовремя или проехал остановку — это немедленно отобразится в системе. Частые сбои в движении не останутся без внимания. К перевозчикам будут применяться взыскания, вплоть до отзыва лицензии. Передвижение автобусов с точностью до секунды видят и на предприятиях, и в минтрансе, и жители.

6 июля 2018 / ЖКХ
В Подмосковье капитально отремонтируют четыре моста
 
24 апреля 2018 / ЖКХ
Все, что Вам нужно знать о недвижимости, расскажут в БТИ

Там же приведут все ваши документы в порядок. Если необходимо, опытные высококвалифицированные специалисты сделают геодезические замеры. Кому в ближайшее время нужно обратиться в бюро, и почему люди уже почти век доверяют БТИ, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
18 июля 2017 / Политика и общество
Дети-сироты из Подольска получили долгожданные квартиры

25 детей-сирот из Подольска в этом году станут обладателями собственных квадратных метров. Столько молодых людей, стоящих в очереди на жилье, достигнут совершеннолетия. Квартиры для них приобретаются за счет бюджета Московской области. На эти цели выделено более 70 миллионов рублей. С очередными новоселами встретился корреспондент ТВ «Кварц» Евгений Орлов.

 
8 июня 2017 / Политика и общество
Кондукторов в общественном транспорте могут потеснить турникеты и валидаторы

Автоматизированная система оплаты проезда в качестве эксперимента действует на нескольких автобусных маршрутах в Подольске. В её плюсах и минусах разбирался корреспондент ТВ «Кварц» Евгений Орлов.

 
21 февраля 2017 / Политика и общество
Минобороны РФ передаст Подольску почти 150 квартир

Ещё 146 квартир получает Подольск в муниципальную собственность от Министерства обороны. Это решение поддержали подольские депутаты на очередной сессии Совета. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
9 января 2017 / Здоровье
В Подольске за новогодние праздники на свет появилось 73 малыша
Любые роды - это серьезное испытание для мамы и ребенка, а уж когда вот-вот начнут бить куранты волнение в несколько раз сильнее. Как работают врачи акушеры во время новогодних праздников в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой
 
5 декабря 2016 / Политика и общество
Новоселье не за горами! Отличная новость для дольщиков ЖК «Эстет»
Группа компаний "Премьер" приступила к завершающему этапу строительства жилого комплекса "Эстет" на улице Серпуховской в Климовске. Первый корпус сдают уже в первом квартале 2017 года. А это значит, что дольщики долгостроя получат свои квартиры. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
29 ноября 2016 / ЖКХ
Обманутые подольчане вышли с протестом к ДК «Октябрь»
Где же наши квартиры? Ответ на этот вопрос дольщики дома №33 на Красногвардейском бульваре пытаются найти в течение 14 лет. Акция протеста возле ДК «Октябрь» стала уже третьей, но пока ответа нет. Подробности самого затяжного долгостроя в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.