Все материалы #комплекс

 
16 февраля 2019 / Спорт
Горнолыжный комплекс "Красная Горка" принял соревнования памяти Кузнецова. Видео
 
3 августа 2018 / ЖКХ
Подольские строители рассказали о планах и подвели итоги работы
 
23 мая 2017 / Политика и общество
Когда будет готова «Дубрава» и откроется центр в Железнодорожном?

Парки, скверы, дома культуры и, конечно же, школы. Все о главных стройках Большого Подольска мы покажем в программе «Новости строительного комплекса» с Сергеем Цаплинским и Мариной Березиной, а пока выпуск готовится к эфиру, покажем несколько самых интересных кадров.

 
17 марта 2017 / Политика и общество
Новости строительного комплекса: выпуск 6

Сергей Цаплинский лично побывал на территории двух строящихся в Подольске школ, проверил, как выполняются работы, и рассказал о планах по открытию образовательных учреждений корреспонденту ТВ «Кварц» Марине Березиной.

 
15 марта 2017 / Политика и общество
Марина Березина и Сергей Цаплинский проверили строящиеся школы Подольска

В эти минуты готовится к эфиру на ТВ «Кварц» программа «Новости строительного комплекса». В очередном выпуске мы немного отступили от формата и обсудили ход возведения самых важных социальных объектов - двух школ в Кузнечиках прямо на строительной площадке.

 
1 марта 2017 / Политика и общество
Новости строительного комплекса: выпуск 5

Председатель комитета по архитектуре и строительству администрации Подольска Сергей Цаплинский ответил в студии ТВ «Кварц» на самые животрепещущие вопросы о том, как и когда планируется решить проблемы обманутых дольщиков в Климовске, Подольске и Быково.

 
8 февраля 2017 / Политика и общество
Новости строительного комплекса: выпуск 4
Председатель комитета по архитектуре и строительству администрации Подольска Сергей Цаплинский вновь посетил студию ТВ "Кварц", где рассказал Марине Березиной о планах комплексному развитию инфраструктуры округа на ближайшее будущее.
 
7 февраля 2017 / Политика и общество
Сергей Цаплинский: «Микрорайон Климовск ждет новая пешеходная зона»
В прошлом году в Подольске открывали детские сады, ремонтировали больницы и облагораживали пешеходные зоны. План на новый, 2017 год, не менее амбициозный. О том, что предстоит сделать, в программе «Новости строительного комплекса» на ТВ «Кварц» рассказал председатель профильного комитета Сергей Цаплинский.
 
14 декабря 2016 / Политика и общество
Новости строительного комплекса: выпуск 3
В очередной программе «Новости строительного комплекса» ведущий ТВ «Кварц» Максим Корж побеседовал с председателем комитета по строительству и архитектуре администрации Подольска Сергеем Михайловичем Цаплинским о состоянии важных строительных объектов нашего города, таких как: школа на ул. Стрельбицкого, культурный центр в Дубровицах, о развитии микрорайона Шепчинки и о многих других животрепещущих для подольчан вопросах.
 
23 ноября 2016 / ЖКХ
В новой программе на ТВ «Кварц» расскажут обо всех новостях строительства в Подольске
Когда достроят Дом культуры в Дубровицах, и будет ли в Подольске обещанный кинотеатр? Ответы на эти и многие другие вопросы теперь можно получить в нашей новой программе "Новости строительного комплекса". Выходить она будет еженедельно, каждый выпуск будет посвящен новой теме. Максим Корж встретился в студии с председателем Комитета по строительству и архитектуре Сергеем Цаплинским и обсудил ввод социальных объектов в Большом Подольске.