Все материалы #клин

25 июля 2020 / Здоровье
Николай Пестов: "Детская поликлиника на Ленинградской начнёт свою работу в сентябре" 
По словам главы Подольска, этот срок необходим для оснащения объекта оборудованием и лицензирования. 
 
1 июня 2020 / Политика и общество
«Добрые комнаты» в детских поликлиниках наполнили подарками
С ними сегодня в гости пришли представители партии «Единая Россия». Партийный проект реализован во многих учреждениях города и направлен на то, чтобы досуг детей в больницах не отличался от домашнего.
 
22 мая 2020 / Политика и общество
В Подольске готовится к открытию поликлиника на Ленинградской
Это медучреждение уже можно считать одним из самых больших в Подмосковье. По оснащенности и укомплектованности кадрами оно тоже не должно уступать. С рабочим визитом там побывал Владимир Локтев, министр строительного комплекса региона.
 
28 декабря 2018 / Политика и общество
В Кузнечиках открыли новую поликлинику
18 декабря 2018 / ЖКХ
В Кузнечиках определили зону обслуживания новой поликлиники
 
31 июля 2018 / Здоровье
Обновленная Львовская поликлиника принимает маленьких пациентов
 
20 июля 2018 / Здоровье
Проект «Поликлиника 2.0». Все внимание на пациента

В Подмосковье запустили пилотный проект «Поликлиника 2.0». Теперь очереди к специалистам станут короче, к врачу можно будет записаться в любое удобное время и на осмотре доктор не будет отвлекаться на организационные моменты. Как реализация смелой программы идет в городском округе, сейчас расскажем.

 
24 января 2018 / Здоровье
Ремонт объектов здравоохранения на повестке дня в администрации Подольска

В этом году ремонт ждет еще 10 объектов здравоохранения в Подольске. На эти цели выделено 248 миллионов рублей из областного бюджета. Как выполняется программа капремонтов больниц и поликлиник в нашем городском округе, обсудили сегодня на оперативном совещании в администрации. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.

 
24 октября 2017 / Здоровье
16 подольских поликлиник отремонтируют в ближайшее время

Поликлиники, в которых комфортно работать, приятно лечиться. 16 объектов здравоохранения Большого Подольска будут в ближайшее время капитально отремонтированы. В рамках региональной программы на это выделят свыше 240 миллионов рублей. Частично уже преобразилась поликлиника в Кутузово, но основные работы еще впереди. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
18 октября 2017 / Здоровье
Пройти доскональное обследование совершенно бесплатно можно в поликлинике в Кузнечиках

Медучреждение оснащено самым современным оборудованием, всё, что необходимо - это направление от вашего лечащего врача. С какими недугами готовы бороться подольские медики, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова.