Все материалы #госстройнадзор

16 августа 2018 / ЖКХ
Возведенный склад в Подольске прошел проверку Главгосстройнадзора
10 июня 2018 / Образование
Школу начали строить в Климовске
14 декабря 2017 / ЖКХ
Водозаборный узел в деревне Бережки готовится к эксплуатации

Водозаборный узел производительностью 660 куб. метров в сутки готовится к вводу в эксплуатацию. Заключение о соответствии построенного объекта необходимым требованиям выдано региональным Главгосстройнадзором, сообщается на сайте ведомства.

21 ноября 2017 / Образование
Школе на ул. Генерала Стрельбицкого выдали положительное заключение

Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии школы на улице Генерала Стрельбицкого требованиям технических регламентов, сообщает пресс-служба администрации Подольска.

7 ноября 2017 / ЖКХ
Строители начали реконструкцию канализационной насосной станции на Львовке
В микрорайоне Львовский началась реконструкция канализационной насосной станции №6. Извещение об этом поступило в Главгосстройнадзор Московской области, сообщили в пресс-службе ведомства.
27 сентября 2017 / Образование
Новую школу в Кузнечиках проверил Главгосстройнадзор

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области приступили к проверке по извещению об окончании строительства школы, возведенной на ул. Генерала Стрельбицкого.

 
28 июля 2017 / Политика и общество
Госстройнадзор остался довольным ходом работ на стройках Подольска

Поликлинику в Кузнечиках планируют достроить к началу следующего года. В этом убедились проверяющие из главного управления Госстройнадзора Московской области. Инспекция побывала и на других подольских стройках. Заметили ли нарушения? Об этом знает корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
9 марта 2017 / Политика и общество
Стройку в Климовске проверили по всей строгости закона

Строили, строили, да так и не построили. Многоэтажки в Климовске на улице Советской до сих пор не выросли ни на этаж, но приостановка строительства - не повод оставлять этот объект без внимания проверяющих органов. Что там за забором выяснял Госадмтехнадзор, Госстройнадзор и съемочная группа ТВ «Кварц». Подробности в репортаже корреспондента Алены Кандаловой.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"