Все материалы #Молодежный

 
28 сентября 2018 / Политика и общество
Горсовет утвердил Устав ТОС «Дубровицы» и состав Молодежного парламента
 
28 декабря 2017 / Политика и общество
Совет депутатов Подольска подвел итоги 2017 года и утвердил план работы в начале 2018
Новогодние совещания завершают свою череду. Совет Депутатов провел 42 сессию в текущем году и утвердил план работы на начало 2018. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».
12 июля 2017 / ЖКХ
Жители Молодёжного дождались чистой воды

Жители пос. Молодежный часто жаловались на проблемы, связанные с качеством воды. К счастью, их обращения оказались услышанными, сообщает пресс-служба администрации Подольска.

 
26 декабря 2016 / Политика и общество
Молодёжный парламент Подольска подвёл итоги года
Идея создания такого органа при Совете депутатов возникла в конце прошлого года. В июле уже состоялось первое заседание. Что начинающие парламентарии успели сделать за считанные месяцы? Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
7 сентября 2016 / Политика и общество
Молодые парламентарии помогают реализовать проекты подольчан
У жителей Большого Подольска много социально значимых идей. Воплотить их в жизнь им помогают молодые подольские парламентарии под руководством депутата Павла Максимовича. Подробности в материале ТВ «Кварц».
 
16 августа 2016 / Политика и общество
Молодежный парламент Подольска обсудил главные вопросы молодежи
Молодежному парламенту Подольска исполнился месяц. Возраст, можно сказать детский, но планы у новой структуры уже большие. Какие вопросы волнуют молодежь и как сделать город удобнее - об этом начинающие парламентарии говорили на очередном заседании. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.
 
12 июля 2016 / Политика и общество
Молодежный парламент Подольска приступил к работе
В Подольске избран Молодежный парламент - орган, призванный работать вместе с Советом депутатов и участвовать в принятии решений. Голос, конечно, у них совещательный, но с мнением молодежи считаться будут. На первом заседании побывала корреспондент "ТВ Кварц" Марина Березина.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"