Все материалы #Мини-футбол

 
22 декабря 2019 / Спорт
«Подольчанка» ударно завершила год
 
20 февраля 2018 / Спорт
Именитые мини-футболисты провели мастер-класс для начинающих спортсменов в «Юности»

Мастер-класс по мини-футболу для дворовых команд впервые прошел в климовской «Юности». Специальные гости мероприятия - звезды российского спорта, бронзовые призеры Европы. Корреспондент ТВ «Кварц» Екатерина Новикова тоже с интересом узнала тонкости ведения баталий на футбольных полях.

 
21 марта 2017 / Спорт
В Подольске стал известен обладатель Кубка по мини-футболу

В течение двух недель Подольск оставался в центре спортивного внимания. Несколько сотен футболистов, 32 команды и только 1 победитель. Кто же стал сильнейшим и удалось ли хозяевам турнира оставить Кубок дома - расскажет спортивный корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.

 
13 марта 2017 / Спорт
Лучшие мини-футбольные команды округа начали сражение за Кубок Большого Подольска

Пока в Европе футболисты продолжают бороться за медали в Лиге чемпионов УЕФА, подольские спортсмены также не остаются в стороне. Старт Кубка Большого Подольска по мини-футболу с нетерпением ждали не только в нашем городе, но и в области. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
7 декабря 2016 / Спорт
Юные футболисты почтили в Подольске память героев военных лет
Накануне в Большом Подольске состоялся турнир под символичным названием - "Контрнаступление". Соревнования были посвящены 75-й годовщине Битвы под Москвой. Поддержать и сказать слова напутствия игрокам пришли ветераны войны: Яков Грауль и Николай Папышев. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.
 
25 октября 2016 / Спорт
Мини-футбольная Суперлига вернулась в Большой Подольск!
В рамках очередного тура мини-футбольная команда "КПРФ" провела сдвоенную встречу с лидером турнирной таблицы - командой «Сибиряк». Помогли ли спортсменам родные стены - узнаем в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.