Все материалы #Климовс

 
16 июня 2021 / ЖКХ
Ремонт подъездов под контролем главы Подольска

Николай Пестов совместно со своим первым заместителем Владиславом Лукьяненко проконтролировали качество ремонта парадных в Большом Подольске. Какие из домов преобразились?

 
16 июня 2021 / Политика и общество
Эду Власову поздравили с 90-летним юбилеем
Легендарный директор Климовской средней школы №5 на протяжении 35 лет. Почётный гражданин Климовска Эда Петровна Власова в день рождения поздравления принимает от родных, близких и, конечно, любимых учеников, среди которых и глава округа Николай Пестов.
 
14 июля 2020 / ЖКХ
В Климовске построили новую современную площадку
 
10 июля 2020 / ЖКХ
Уборку гаражных кооперативов провели в Климовске
Ответственность за чистоту и порядок на территории ГСК всегда несет председатель кооператива. Но далеко не все подходят к своим полномочиям ответственно. Какие нарушения зафиксировала инспекция и что за них грозит?
 
14 января 2020 / Политика и общество
Пешеходов-нарушителей ловили в Климовске

На улице Красной, в Климовске вчера сбили десятилетнюю школьницу. Ребенок, к счастью, серьезно не пострадал, во многом благодаря зимней одежде. У девочки ссадины и, конечно, шок от случившегося.

Желаем ей поскорее забыть об этом происшествии. Ну, а сегодня представители группы пропаганды подольского ГАИ провели на месте наезда рейд, чтобы напомнить пешеходам, что перебегать дорогу в неположенном месте – опасно.

 
24 декабря 2019 / Политика и общество
Николай Пестов поздравил с юбилеем родную школу

Климовская школа №5 отмечает юбилей. Поздравить с круглой датой приехал и Глава города, который, кстати, тоже был ее учеником. Среди известных людей, окончивших школу, и наш коллега, журналист Дмитрий Холодов.

18 ноября 2019 / ЖКХ
Климовчан приглашают обсудить вопросы благоустройства
 
29 июля 2019 / Политика и общество
Запаслись матрешками - и в дорогу! Климовские иностранцы попрощались с нашей страной
Они успешно сдали экзамен по русскому языку, читали стихи, защищали проекты по интересующим их темам, а теперь отправились домой. С собой не только подарки из России, но и масса впечатлений. 
 
23 июля 2019 / ЖКХ
Климовск становится комфортнее. Ремонт подъездов и новые игровые комплексы
Игровые зоны и даже цветники - все это появится в Климовске уже в ближайшее время. В этом году планируется отремонтировать 76 подъездов и 10 детских игровых площадок, две из которых - по губернаторской программе.
 
12 июля 2019 / Культура
Итальянцы в Климовске. Чему удивляются Вирджиния и ее сверстники?
Эта девушка не оставит никого равнодушным. Любит политику, мечтает стать дипломатом. Когда ехала в Россию, не знала ни слова по-русски. Спустя две недели уже говорит, и довольно прилично. Настоящий вундеркинд. Вирджиния Баркиези приехала в Климовск из Италии. Помимо родного языка владеет английским, французским, арабским. Наш же учит, как говорится, «в полях».