3 октября 2020 1743

"Витязи" поздравили Подольск уверенной победой над "Динамо"

Наш гость сегодня - зарубежное «Динамо». Рижане вышли после карантина с боевым настроем и в четверг на домашней арене одержали победу над минским «Динамо», но продлить удачную серию и одолеть «Витязей» так и не смогли.

1.0! Каспарс Даугавиньш вновь в сезоне открывает счёт матча! Правда, радоваться пришлось недолго, меньше минуты потребовалось рижанам для того, чтобы сравнять счет. Ярко, с удалениями и опасными моментами проходит первый отрезок матча.

На 30 минуте лучший игрок «Витязя» сентября Джастин Дэнфорт выводит команду вперед, а через пару мгновений и третья шайба оказывается в воротах гостей! 3:1 после второго.

Феерично завершается матч в последнем периоде! Целых три шайбы влетают в ворота гостей! Отличились Варфоломеев, Даугавиньш и Иванюженков. Разгромно побеждаем рижан со счетом 6:1! Поздравляем команду!

Следующий матч «Витязи» проведут во вторник,  6 октября, на домашней арене. Нашим соперником станет «Локомотив». Желаем продолжения победной серии!