15 ноября 2019 / Происшествия
Из квартиры на Филиппова украли электротехнику
5 сентября 2019 607

«Витязь» уступил «Автомобилисту»

Второй матч регулярного чемпионата КХЛ прошел с высокой степенью драматургии и накала.

На первых минутах встречи блистательные комбинации показывали обе команды. Но приятный сюрприз своим болельщикам преподнес Найджел Доус, игрок «Автомобилиста». После нескольких голевых передач он открыл счет на восьмой минуте. И лишь, когда составы команд на поле продолжили битву 3х4, шайбу забросил «богатырь» Артём Швец-Роговой. Тем самым счет стал 1:1.

В середине встречи инициативой вновь завладели хозяева. Наши ворота штурмовал Брукс Мэйсек, после молниеносной комбинации «екатеринбуржцы» вырвались вперед. Счет на табло 2:1.

Третий период: вновь отличился «Автомобилист». Передача, перехват, контратака, бросок. Найджел Доус вколотил очередную шайбу в ворота «подольчан», и закрепил лидерство. На табло 3:1. Интрига матча закручивалась сильнее и сильнее, а времени становилось только меньше. И вот на пятаке наши «богатыри» режут лед и налегают на ворота противника. За шесть минут до финальной сирены «Чернов» попытался сократить отставание «Витязя» и забросил безответную шайбу в сетку «Автомобилиста». Счет сравнять не удалось, матч завершился 3:2 в пользу «екатеринбуржцев».
Следующая встреча "Витязя" будет 6 сентября в 17:00 с "Металлургом" в Магнитогорске.