Наши дзюдоисты завоевали путевку на Первенство России
17 октября 2020 / Политика и общество
Наши волонтеры помогают соблюдать масочный режим в аэропортах
24 сентября 2020 5273

«Витязь» размагнитил «металлургов»

После яркой и важной победы в Екатеринбурге «Витязи» прилетели на битву в Магнитогорск! Наш соперник - «Металлург» - находится в хорошей форме и после разгромного поражения от «Авангарда» со счётом 0:4 показал серию из трех побед. Однако сегодня удача на стороне подмосковной дружины.

Состав игроков Михаил Кравец сохранил тот же, что и в прошлом, победном матче, за исключением вратаря - впервые в новом сезоне в "раме" - Антон Тодыков.

Отлично смотрится подмосковная команда в первом отрезке! Уже на второй минуте Пыленков бросает от синей линии, Артюхин добивает и открывает счёт в матче! 0:1! И сразу после вторую шайбу с ближней девятки оформляет Дэнфорт! За две минуты до конца периода ещё один интересный момент: третья шайба оказывается в воротах хозяев, однако после видеопросмотра определено - гол не засчитан. 0:2.

1:2. С изменения в счете начинается второй отрезок, Юхо Ламмикко пробивает Антона Тодыкова. Больше шайб период не приносит.

Ну, а уже в начале третьей двадцатиминутки Джастин Дэнфорт оформляет дубль и приносит нашей команде ещё одну шайбу! 1:3 на табло. Пара минут - и четвёртый гол за «Витязем». Феерично! С большим разрывом побеждаем «Магнитку»! 1:4.

Удачный выезд! 4 очка из 6 - у команды. «Витязи» летят в Уфу, уже в эту субботу они сыграют против «Салавата Юлаева». Желаем удачи и болеем только за наших!