22 октября 2019 762

«Витязь» по всем статьям уступил сибирякам

Легкой игры не ожидалось - так оно и вышло. В домашней игре витязи с трудом вырвали победу и сибиряков. Теперь же, в гостях, и вовсе уступили по всем статьям.

В самом начале второй двадцатиминутки «Сибирь» дважды поражает ворота Ильи Ежова. Любитель забросить «Витязю» Дмитрий Саюстов открывает счет, и вскоре после удаления Александра Семина за подножку финн Юкка Пелтола спустя лишь 6 секунд реализует численное преимущество, удваивая перевес сибиряков. 2:0, рассказали в штабе нашей команды.

В середине матча нашего кипера Илью Ежова в спорном моменте судьи удаляют конца матча, и вскоре ворота сменившего его Кочеткова поражает нападающий «Сибири» Микаэль Рухомаа. 3:0.

За две минуты до перерыва все же – шайба в воротах Харри Сятери! Алексей Макеев с передачи Александра Семина сокращает счет – 1:3.

В заключительной трети сибиряки используют шанс в контратаке и завершают матч победой.

А витязи едут в гости в Уфу, скоро там следующий матч и непростой соперник.