6 октября 2020 1431

«Локомотив» прервал победную серию «витязей»

Без падений не бывает взлетов, после череды ярких побед нашей команды удача оказалась на стороне гостей из Ярославля. Дружине Кравеца сегодня не хватило огня.

Уже на первых минутах шайба рикошетом от конька «Витязя» Фёдора Малыгина в мгновение залетает прямиком в ворота подольчан. Счёт в матче, можно сказать, открывает случайность. В середине периода в большинстве железнодорожники увеличивают разрыв, оформляя второй гол. 0:2.

Следующий отрезок матча проходит без изменений на табло, ну, а в третьем периоде периоде Ярославцы ещё трижды пробивают Ежова. Итог - 0:5. Поражение всухую.

Отдыхать придётся недолго! Уже послезавтра команда вновь сразится на своём льду, нашим соперником станет казанский «Ак Барс». Желаем команде активного восстановления и нового взлёта!