24 апреля 2016 1501

«Витязь» всухую разгромил лидера

Рвущийся в ФНЛ «Тамбов», потерпел поражение в Подольске.

Завершив вничью первый тайм, после перерыва наша команда забила в ворота «Тамбова» три безответных мяча. Отличились Игорь Бояров, Айдын Мирзове, и новичок Игорь Чеминава.

«Несколько неплохих шансов забить хотя бы гол престижа у «Тамбова» имелся, но мяч идти в ворота нашей команды отказывался. «Витязь» уверенно довел матч до разгромной победы и нанес «Тамбову» всего второе поражение в сезоне», сообщили в пресс-службе ФК «Витязь».

Победа временно вывела нашу команду на четвертое место, но после завершения всех матчей тура «Витязь» идет в таблице на 6 строчке. В активе нашей команды 30 очков, идущие на втором и третьем местах «Рязань» и «Металлург» набрали по 32 очка.

Следующий матч «Витязь» проведет 28 апреля на выезде против пензенского «Зенита». А в среду 4 мая наша команда примет в Подольске московское «Чертаново». Начало матча в 19:00.