Все материалы #Валерий Белов

23 марта 2018 / Образование
Главный тренер хоккейного "Витязя" Валерий Белов посетил родную подольскую школу
В 18-й школе встречали самого известного выпускника. В гости приехал наставник хоккейного клуба «Витязь» Валерий Белов. Здесь он проучился все 10 лет. Вспомнил свой любимый предмет, как начиналась спортивная карьера и, как из-за этого приходилось пропускать уроки. Неизвестные ранее факты из жизни главного тренера подольского клуба узнал Евгений Орлов.
29 сентября 2017 / Спорт
"Витязь" в шаге от победы….

В первом матче очередной домашней серии подольчане принимали гостей из Нижнего Новгорода. «Витязям» во что бы то ни стало, надо было прервать серию из двух поражений на выезде, а «Торпедо» напротив – хотелось продолжить победное шествие. Тем более волнительной была встреча, и тем обиднее  поражение с минимальным преимуществом гостей – 0:1.

17 сентября 2017 / Спорт
Валерий Белов: Нам очень важны эти очки после неудачной домашней серии

Наставник «Витязя» подвел итоги встречи против «Адмирала», в которой подольчане одержали победу со счетом 3:4. Итог встречи решился в овертайме.

23 апреля 2017 / Спорт
«Русские Витязи» завершили сезон гала-матчем

В Чехове состоялись проводы хоккейного сезона. Молодежная команда закончила его на высокой ноте, сообщает пресс-служба ХК «Витязь».⁠

30 марта 2017 / Спорт
ХК «Витязь» продлил контракты с Валерием Беловым и ключевыми игроками

Главный тренер подольской хоккейной дружины Валерий Белов останется в клубе ещё на 2 года. Также подписаны контракты с Евгением Катичевым, Игорем Головковым, Павлом Лукиным и Артемом Швец-Роговым, сообщает пресс-служба ХК «Витязь».

26 февраля 2017 / Спорт
Родные трибуны не помогли дружине Белова

25 февраля для нашего города стало настоящим спортивным праздником. Впервые в истории в Подольске прошел матч серии плей-офф. Однако даже в родных стенах и при полных трибунах бело-красные не смогли одолеть питерский СКА.

3 февраля 2017 / Спорт
Хоккеисты «Витязя» отправились в европейское турне
Братислава, Загреб, Минск - «Витязь» отправился в европейское турне. От его результатов зависят шансы на попадание в плей-офф. Пока подольчане удерживают седьмое место в таблице, но впереди ещё 6 игр с очень непростыми соперниками. Корреспондент ТВ «Кварц» Евгений Орлов узнал о настроении игроков и главного тренера перед выездной серией.

24 января 2017 / Спорт
Легендарный наставник ХК «Витязь» Валерий Белов отмечает юбилей
Главный тренер первой хоккейной команды города отмечает 50-летний юбилей. Ко дню рождению Валерия Геннадьевича ТВ «Кварц» подготовил специальный сюжет.

На лезвии ножа: «Витязь» потрепал нервы болельщикам
Подольским богатырям удалось буквально вырвать победу в матче против уфимского «Салавата Юлаева». Проигрывая на протяжении двух периодов со счетом 3:0, дружине Белова удалось проявить настоящий мужской характер, и не только сравнять счет, но и заработать такие нужны очки. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

30 декабря 2016 / Спорт
Подольскому «Витязю» досталось от нижнекамского «Нефтехимика»
В последнем матче этого года хоккеисты Назарова разгромили дружину Белова. Главный тренер красно-белых -назвал вчерашнюю игру худшей за весь сезон. Если первый период болельщикам не запомнился, то во втором на льду стало жарко. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.