Все материалы #юность

 
5 июня 2018 / Культура
День экологии в усадьбе Ивановское отметили ратным трудом

Беречь каждый кустик и каждый цветок. Всемирный день окружающей среды с граблями и лопатами отметили и в усадьбе Ивановское. Туда, уже по традиции, пришли воспитанники трудового лагеря «Юность». Они облагораживают территорию музея. Что успели сделать ребята и внесла ли сегодняшняя погода свои коррективы, расскажет Динара Камалова.

 
2 октября 2017 / Спорт
«Юность» отметила 10-летие волейбольным турниром

Новый сезон для стен спортивного комплекса станет юбилейным. Казалось бы, только вчера его порог пересекли первые посетили, и вот уже целый десяток позади. Праздничные мероприятия в честь этого события продлятся почти месяц, первые же поздравления пришли от подольских волейболистов. Какой подарок подготовили спортсмены для своей альма-матер, и чем запомнится первый десяток, знает корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.

 
30 августа 2016 / Спорт
В УСЦ «Юность» жаждут побед в новом сезон
В новом спортивно-учебном году центр «Юность» проведет Суперлигу по мини-футболу. Секция по этому виду спорта откроется впервые. Тренеры уже ждут своих учеников. Впрочем, и без того «Юности» есть чем гордиться. Многие воспитанники центра вышли на всероссийский уровень. Подробности в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.