Все материалы #юид

 
5 марта 2019 / Политика и общество
День рождения ЮИДовцы отметили за игрой
 
6 марта 2018 / Политика и общество
Звёзды эстрады поздравляют ЮИД с юбилеем

По России шагает еще одна акция. Звезды эстрады, телевидения и спорта поздравляют с юбилеем движение ЮИД. 45 лет мальчишки и девчонки учат ПДД и рассказывают своим сверстникам, как нужно вести себя на дороге.

 
6 марта 2018 / Политика и общество
Движение ЮИД отмечает 45-летие

Сегодня поздравления принимает самое большое по количеству участников детское движение. ЮИДовцы отмечают юбилей. Сейчас в нашем городе 61 отряд, а это более тысячи юных инспекторов. Ребята отлично знают все правила дорожного движения и стараются донести их до своих сверстников. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
28 февраля 2018 / Образование
Подольские ЮИДовцы готовятся выступить на областных соревнованиях

На старт, внимание, марш! В школе номер одиннадцать отряды юных инспекторов движения борются за право считаться лучшими в городе. Два дня, чтобы выявить сильнейших из 48 команд. За тем, как происходили соревнования следила корреспондент ТВ «Кварц» Екатерина Новикова.

14 октября 2017 / Образование
Школьники из Подольска победили на зональном этапе Марафона творческих программ

Зональный этап Марафона творческих программ по безопасности дорожного движения состоялся в Ленинском муниципальном районе, сообщили в ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск. 

 
28 сентября 2017 / Образование
В Подольске завершился творческий марафон отрядов ЮИД

Активисты, знающие ПДД на «отлично», есть в каждой школе округа, их задача - рассказывать младшим товарищам, как правильно себя вести на дорогах. Подробности в материале ТВ «Кварц».

 
25 мая 2017 / Политика и общество
Служба пропаганды БДД отмечает 85-летний юбилей

Еще немного о дорогах, вернее, о безопасности на них. Служба пропаганды безопасности дорожного движения сегодня отмечает юбилей - 85 лет со дня образования. От их работы зависит культура поведения как водителей, так и пешеходов. Дорожную азбуку преподают с детсадовского возраста. О тех, кто знает правила лучше всех, репортаж корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
12 мая 2017 / Образование
За звание победителей в Подольске сразились юные друзья полицейских

ЮИДовцев на соревнованиях ждал настоящий квест. Правовая подготовка, спортивный конкурс, медицина и творчество. Проявили себя во всем. Не обошлось и без строевой песни. Какой отряд представит наш город на более высоком уровне – в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
2 марта 2017 / Образование
Традиционный конкурс «Безопасное колесо» прошел в Подольске

Школьники Большого Подольска знают правила дорожного движения лучше взрослых, и традиционный конкурс «Безопасное колесо» - тому подтверждение. В нем приняли участие почти все школы города. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.