Все материалы #южный

 
10 июня 2019 / Происшествия
Тело 33-летнего гостя Подольска ищут водолазы
Есть в эти  жаркие дни место печальным новостям. В Подольске накануне утонул мужчина. Ему было всего 33 года. Произошел несчастный случай на водоеме Южный. Всем известно, что купание там запрещено. Но в летнюю пору этот факт уходит на второй план.
 
28 апреля 2017 / Культура
КДЦ «Южный» отмечает 20—летний юбилей!

Гнесинский хор зазвучал на подольской сцене! 20 лет - знаменательная дата. Время гостей и подарков! Культурно-досуговый центр «Южный» приехали поздравит звезды российской сцены. Многие когда- то в нем преподавали, а многие и учились. Кто вырвался на большую сцену и в чем та самая изюминка, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.

 
14 сентября 2016 / Политика и общество
С открытием «Южного обхода Подольска» дороги стали свободнее
«Южный обход Подольска» открыт для проезда чуть меньше недели, но результаты не заставили себя ждать: запуск новой дороги заметно разгрузил центр и вывел транзитный транспорт за черту города. Корреспондент ТВ «Кварц» Евгений Орлов проехался по новой трассе и выслушал мнения водителей.
 
12 сентября 2016 / Политика и общество
«Южный обход Подольска» открыли Николай Пестов и Андрей Воробьев
Долгожданное событие произошло накануне Дня города – открыли «Южный обход Подольска». Автодорога, которую подольчане ждали почти пять лет, наконец-то заработала. Вместе с жителями радость разделил и Губернатор Московской области Андрей Воробьев, посетивший наш город с рабочим визитом. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.
 
6 мая 2016 / Политика и общество
Когда запустят «Южный обход»? Андрей Воробьев проинспектировал строительные объекты Подольска

Андрей Воробьев посетил Подольск с рабочим визитом. Объектами внимания главы региона стали строительство Южного обхода, новая школа в Кузнечиках, детская областная больница. В ходе встреч с жителями губернатор услышал о самых актуальных проблемах городского округа - и многие из них пообещал решить. Максим Корж с подробностями.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"