Все материалы #эвакуатор

 
17 марта 2017 / Политика и общество
Эвакуатор большегрузов выехал на охоту в Подольске

Центральная улица Кузнечиков совсем скоро преобразится, ведь наконец-то появилась возможность очистить обочины от брошенных автомобилей. Почему этого не сделали раньше, и какие проблемы остаются на повестке дня, выясняла корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.

 
27 января 2017 / Политика и общество
Эвакуаторы выехали на улицы Подольска
Рейд по расчистке города от неправильно припаркованных машин стартовал в 9 утра на пересечении улиц Вокзальной и Дружбы. Чем он закончился? Об этом в репортаже ТВ «Кварц».
 
22 июля 2016 / Политика и общество
Парковочных мест в Подольске мало, но нарушителя накажут
В это воскресенье в Москве отменят обязательную предоплату за возврат эвакуированных автомобилей. В Подмосковье законодательство без изменений. Как и ситуация с нарушителями. Только за месяц на штрафстоянки отправляется до 1500 автомобилей. В проблеме разбирался корреспондент «ТВ Кварц» Максим Корж.
 
5 апреля 2016 / Культура
Штрафстоянка работает круглосуточно
Эвакуаторщики не дремлют! В Подольске неправильно припаркованные машины убирают с улиц и днем и ночью. Ежедневно не меньше 10 машин отправляются на штрафстоянку. И праведный гнев их владельцам уже не поможет. В этом убедилась Марина Березина – благо не на собственном опыте.
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"