Все материалы #цаплинский

 
3 августа 2018 / ЖКХ
Подольские строители рассказали о планах и подвели итоги работы
 
12 октября 2017 / Политика и общество
Жителям Подольска представили новый генплан городского округа

Каким быть Подольску? Этот вопрос обсудили с жителями на публичных слушаниях. До конца года запланировано около 100 встреч. Одна из первых собрала жителей Силикатной-2. Дискуссии были жаркими — людей волнуют экологические проблемы и не только. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
8 августа 2017 / Политика и общество
Какие подарки преподнесут строители подольчанам в ближайшее время?

День строителя все ближе, время подводить итоги. Чем подольчане гордятся уже сегодня, что планируют построить завтра? На все вопросы первые лица строительного комплекса города ответили на пресс-конференции. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
25 мая 2017 / Политика и общество
Школы, дома культуры и парки: главные стройки Подольска 2017 года
В очередном выпуске программы "Новости строительного комплекса" председатель комитета по архитектуре и строительству Администрации Городского округа Подольск Сергей рассказал корреспонденту ТВ "Кварц" Марине Березиной о ходе работ в парке "Дубрава", школе в Кузнечика, досуговом центре в Железнодорожном, а также о многом другом!
 
23 мая 2017 / Политика и общество
Когда будет готова «Дубрава» и откроется центр в Железнодорожном?

Парки, скверы, дома культуры и, конечно же, школы. Все о главных стройках Большого Подольска мы покажем в программе «Новости строительного комплекса» с Сергеем Цаплинским и Мариной Березиной, а пока выпуск готовится к эфиру, покажем несколько самых интересных кадров.

 
22 марта 2017 / Политика и общество
Подрядчики устраняют недочеты в «Дубраве»

Лужами весной уже никого не удивишь, а вот волны из плитки, которые раскинулись в «Дубраве» стали главной темой обсуждения во многих социальных сетях. Реконструкция излюбленного места отдыха климовчан началась осенью прошлого года, с таянием снега выявились все недочеты, которые, к сожалению, привели к несчастному случаю. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
17 марта 2017 / Политика и общество
Новости строительного комплекса: выпуск 6

Сергей Цаплинский лично побывал на территории двух строящихся в Подольске школ, проверил, как выполняются работы, и рассказал о планах по открытию образовательных учреждений корреспонденту ТВ «Кварц» Марине Березиной.

 
15 марта 2017 / Политика и общество
Марина Березина и Сергей Цаплинский проверили строящиеся школы Подольска

В эти минуты готовится к эфиру на ТВ «Кварц» программа «Новости строительного комплекса». В очередном выпуске мы немного отступили от формата и обсудили ход возведения самых важных социальных объектов - двух школ в Кузнечиках прямо на строительной площадке.

 
1 марта 2017 / Политика и общество
Новости строительного комплекса: выпуск 5

Председатель комитета по архитектуре и строительству администрации Подольска Сергей Цаплинский ответил в студии ТВ «Кварц» на самые животрепещущие вопросы о том, как и когда планируется решить проблемы обманутых дольщиков в Климовске, Подольске и Быково.

 
27 февраля 2017 / Политика и общество
Сергей Цаплинский: проблемы с жильём в Быково будут решены

Дольщики новостроек и жители ветхих и аварийных домов вышли на очередной митинг. Застройщиком в Быково являлся «ПДСК», который прошел процедуру банкротства уже довольно давно, а это значит, что мечты о новоселье откладываются. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.