Все материалы #фильм

 
28 ноября 2018 / Культура
Стоп, снято! Фильм «Ильинский рубеж» выйдет в формате полного метра и мини-сериала
 
16 августа 2018 / Политика и общество
Андрей Воробьев дал старт народному кинопроекту «Ильинский рубеж»
 
13 августа 2018 / Политика и общество
Подольск готов к съемкам народного проекта «Ильинский рубеж»
 
9 августа 2018 / Культура
Перед съемками в «Ильинском рубеже» актеры ходят строем и живут по уставу
 
21 июня 2018 / Политика и общество
Продолжается набор актеров в народный кинопроект «Ильинский рубеж»

Попасть в кино просто. Продолжается набор желающих сняться в народном кинопроекте «Ильинский рубеж». Главные роли в нем исполнят Алексей Гуськов и Сергей Безруков. Сейчас нужны актеры массовых сцен, готовых примерить на себя образ беженцев и ополченцев. На кастинг даже пришла мать Героя России Александра Монетова. Шанс попасть в кадр есть у многих, хотя к претендентам и предъявляются строгие требования.

 
3 ноября 2017 / Культура
Жители округа могут стать актёрами фильма о подвиге Подольских курсантов
Создатели фильма о подвиге Подольских курсантов на Ильинском рубеже предлагают жителям делать картину вместе. Народному кинопроекту можно помочь материально, а можно и личным участием. Нужны актеры, волонтеры и даже сварщики. Подготовка в самом разгаре. О ней рассказал генеральный продюсер Игорь Угольников, а до начала творческой встречи показал свой кинокартину «Брестская крепость». Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
17 октября 2017 / Политика и общество
Первое чтение сценария фильма о Подольских курсантах прошло в доме культуры Минобороны

Бывшее артиллерийское училище, а ныне дом культуры министерства обороны вновь услышало имена своих воспитанников. Накануне там состоялось первое чтение сценария будущего фильма о юных мальчишках, подольских курсантах, которые ценой собственной жизни защищали родную землю. Сценаристы, режиссер и родные героев поделились первыми впечатлениями от продуктивной работы. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
5 октября 2017 / Культура
Открылся кастинг актёров для фильма о Подольских курсантах

Подвигу Подольских курсантов будет посвящен фильм. Продюсером народного кинопроекта «Ильинские рубежи» является известный актер и режиссер Игорь Угольников. Своими задумками о будущей картине он поделился с молодежью и сегодня же объявил о кастинге актеров. Перед встречей Угольников вместе с гостями принял участие в митинге у монумента Подольским курсантам. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
26 апреля 2017 / Культура
В России планируют создать фильм о Подольских курсантах

В Подольске создан благотворительный фонд им. Подольских Курсантов. Цели и задачи, а также поиск нового подхода к патриотическому воспитанию молодежи обсудили на рабочей встрече вместе с депутатом Госдумы Вячеславом Фетисовым. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"