Все материалы #фестиваль

31 августа 2021 / Культура
В Дубровицах прошел областной фестиваль «Славянское подворье»

Яркий, шумный и по-настоящему народный фестиваль «Славянское подворье» вновь объединил всех, кто любит национальные традиции. Ярмарка народных промыслов, музейный квартал, выступления творческих коллективов из различных городов России. Об этом и не только сейчас расскажем. 

28 августа 2021 / Культура
В Подольске проходит фестиваль «Симфония лета»

Классическая музыка, оперное пение, балет - и все это под открытым небом. На певческом поле в «Дубровицах» состоялся областной фестиваль «Симфония лета». Более 600 артистов и почти 8000 зрителей, среди которых и наша съемочная группа.  

 
17 июля 2020 / Политика и общество
Культурная жизнь возвращается в Подольск
Постепенно учреждения культуры Большого Подольска возвращаются к своему привычному рабочему ритму. Сейчас идет активная подготовка к новому сезону. Сегодня руководитель комитета Борис Денисов ответил на вопросы журналистов, рассказав о том, как последние месяцы работала эта сфера, что планируется реализовать в ближайшее время и удастся ли увидеть подольчанам так полюбившие им летние фестивали.
 
9 января 2020 / Политика и общество
Подольские "моржи" отметили праздники массовым заплывом
 
28 мая 2019 / Политика и общество
Цветные малыши и взрослые. Фестиваль красок в Подольске
В нашем городе фестиваль «Холи» проходит уже более трех лет. Около полутора тысяч человек обсыпали друг друга цветным порошком в парке «Дубрава». Каждый запомнит этот день ярким и разноцветным.
 
12 апреля 2019 / Культура
«Юные таланты» собирают друзей из городов-побратимов
 
27 марта 2019 / Культура
Театральный нон-стоп в Подольске
 
24 февраля 2019 / Культура
Такой разный рок! В Подольске прошёл X фестиваль «Выход есть!»
 
3 декабря 2018 / Культура
Разверни меха! Дубровицы принимали гала-концерт фестиваля «Душа баяна»
Без них в России не обходится ни один праздник. Гармонь, баян, аккордеон — не просто музыкальные инструменты, это частичка души народа. Лучших исполнителей собрал Областной фестиваль «Душа баяна». Финал принимал Одинцовский район, а в Дубровицы на гала-концерт приехали победители. А вместе с ними — художественный руководитель конкурса и основатель дуэта «Баян Микс» Сергей Войтенко.
 
16 ноября 2018 / Культура
С чего начинается Родина? Финал областного музыкального конкурса прошел в Дубровицах
Среди гостей - замминистра по социальным коммуникациям области, среди жюри - певцы, лауреаты международных музыкальных премий и участники известных телешоу. В Подольске проходит финал областного конкурса патриотической песни  «С чего начинается Родина…». Позади сотни заявок и несколько недель отборочных туров.
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"