Все материалы #уборка

 
7 сентября 2020 / ЖКХ
В Большом Подольске навели порядок
На Октябрьском проспекте, 3 «А» в этом году порядок наводят всем двором. Территорию комплексно благоустраивают, поэтому и субботник проводят по всем направлениям.  
 
19 июля 2020 / ЖКХ
Госадмтехнадзор Подольска провел спецоперацию
Спецоперация «Чистая контейнерная площадка» прошла в Климовске. Подобные рейды летом проводят довольно часто. Мусоросборочный пункт на улице Красной - один из самых проблемных. К местным жителям в теплые месяцы присоединяются дачники, которые утилизируют и спиленные деревья, и крупногабаритные отходы. А еще здесь много транзитников, которые и без того подливают масла в огонь.
 
19 июня 2020 / Политика и общество
«Дубровицкому лесу» вернули природную красоту
Рабочий день сотрудников теротдела «Дубровицкий» начался сегодня с субботника в местном природном заказнике. За полтора часа был собран целый контейнер мусора, после чего служащие вернулись к своим должностным обязанностям. Кто помогал и надолго ли сохранится чистота в лесу?!
 
27 марта 2020 / ЖКХ
В Подольске продолжается весенняя уборка
Сейчас ведутся работы по промывке дорожных ограждений. Всего очистить от пыли и грязи предстоит около 7 километров.
26 января 2019 / ЖКХ
Из-за снегопада увеличили число снегоуборочной техники
7 января 2019 / ЖКХ
На уборке улиц от снега в Подольске задействованы более 500 человек
 
23 июля 2018 / ЖКХ
Лесопарк «Ёлочки» преображается на глазах

Целая сеть из тропинок, лавочки на каждом шагу и специальные места для пикников. Работы еще не закончены, но кое-что уже успели изменить, а что-то появится совсем скоро

 
17 июля 2018 / Политика и общество
В «Березках» и «Елочках» наведут порядок

На недавнем оперативном совещании глава города сделал особый акцент на двух лесопарках Большого Подольска. Мусор, сухостой, некошеная трава и отсутствие благоустройства в скорейшие сроки должны устранить в «Березках» и «Елочках». Где за дело взялись с новой силой и какие новшества вот-вот появятся в местах для прогулок, расскажет Юлия Ягафарова.

16 мая 2018 / ЖКХ
Уборку дорог проконтролировали инспекторы Госадмтехнадзора

По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора с обочин дорог и кюветов Подмосковья устранили более 3 тысяч кубометров мусора с начала мая, сообщает пресс-служба надзорного органа.

16 апреля 2018 / ЖКХ
В день первого субботника в Большом Подольске работали 20700 человек

В комитете по ЖКХ и благоустройству подвели итоги первого субботника. Статистика такова. Более 20700 человек приняли участие в первом апрельском субботнике, На уборку территорий в этот день вышли сотрудники 1754 организаций.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"