Все материалы #труд

 
20 августа 2019 / Политика и общество
На каникулы - в трудовые бригады!
Поработать и заработать. Такую возможность каждое лето предоставляют подросткам трудовые бригады на базе школ и молодежных учреждений. В этом году в них смогли записаться более тысячи ста ребят. Но желающих было еще больше. Что побуждает молодых людей проводить каникулы за общественно-полезными работами?
 
10 апреля 2019 / ЖКХ
Готовимся к Празднику труда!
 
4 июля 2018 / Политика и общество
Николай Пестов вручил муниципальную награду Валентине Яковлевой
 
17 октября 2017 / Политика и общество
Лучшего специалиста по охране труда выбрали в Подольске

Диэлектрические перчатки для электриков, сигнальные жилеты для дорожных служб, а вместе с тем правила поведения на производстве и в нестандартных ситуациях - все то, что должен знать каждый профессионал в любой отрасли. Подскажет и научит всем тонкостям специалист по охране труда. Именно они прошли проверку на прочность на первом городском конкурсе профессионального мастерства. Кто стал лучшим? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
29 августа 2017 / ЖКХ
Управляющая компания наградила трудовые бригады за помощь в благоустройстве Подольска

Им от 14 до 18, а они и забор покрасят, и улицу подметут. Трудовые бригады завершают рабочие будни. Ручка, блокнот и благодарность - первые подарки от управляющей компании юным помощникам в благоустройстве. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

17 мая 2017 / Образование
Более 1 000 рабочих мест для трудовых бригад создадут летом в Подольске

Старшеклассникам в Подольске выделят 1165 рабочих мест в составе трудовых бригад, сообщает пресс-служба администрации Городского округа Подольск.