Все материалы #троллейбус

 
13 октября 2020 / Политика и общество
Светлана Чикина: «На старте представляла, что везу бабушку с сумками по Подольску»
Самый комфортный водитель троллейбуса в России вернулся на свое рабочее место в Подольск после конкурса в Самаре. Светлана Чикина по итогам всех испытаний стала восьмой. А вот в номинации «Комфортное вождение» ей не было равных, она заслужила первое место. И рассказала о подготовке к конкурсу, самих испытаниях и работе в «Подольском троллейбусе».
 
9 октября 2020 / Политика и общество
Самый «комфортный» водитель троллейбуса работает в Подольске

В Самаре подведены итоги Всероссийского конкурса водителей троллейбусов. Напомним, что наш округ и Подмосковье в целом представляет Светлана Чикина. Стаж вождения этой очаровательной девушки - более семнадцати лет, шестнадцать из которых она трудится на предприятии «Подольский троллейбус».

 
1 мая 2020 / Политика и общество
Троллейбусный маршрут «4к» запустил глава Подольска
Дата выбрана, конечно же, неслучайно. Именно в этот день 19 лет назад открылось троллейбусное движение в нашем городе. Сейчас уже невозможно себе представить Подольск без самого экологичного вида транспорта.
 
15 мая 2018 / Политика и общество
В Подольске появился суперсовременный троллейбус

Не нужно звонить в экстренные службы самостоятельно, тратить время на то, чтобы поднять штанги вручную и кричать через весь салон, если нужно выйти. В современном троллейбусе все делается нажатием одной кнопки. Новая модель уже курсирует по улицам Большого Подольска. Корреспондент ТВ Кварц Алена Кандалова оценила новый троллейбус.

 
13 октября 2017 / Политика и общество
Подольские троллейбусы продолжают движение в штатном режиме

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о приостановке движения ровно в полдень пятницы, 13 октября. Предприятие задолжало за электроэнергию около четырёх с половиной миллионов рублей. В ситуацию вмешались городские власти, и ее удалось урегулировать. В проблеме разбиралась корреспондент ТВ «Кварц» Алена Кандалова.