Все материалы #тир

 
3 октября 2020 / Политика и общество
Николай Пестов вручил ключи от новых квартир
Долгожданные ключи от новых квартир вручил жителям дома 42 на улице Плещеевской глава округа Николай Пестов. 
 
2 апреля 2019 / Спорт
В Подольске определили лучших стрелков-любителей
 
10 июля 2018 / Политика и общество
Дети-сироты получают ключи от собственных квартир

Во взрослую жизнь с собственной квартирой. Почти 700 подмосковных детей‐сирот получат жилье до конца года. В половине случаев квартиры выделяются в домах-новостройках. Покупка недвижимости, ремонт и их обстановка обошлись бюджету в 1,7 миллиарда рублей. В Подольске собственными квадратными метрами в этом году обзаведутся 24 ребенка.

 
28 июня 2018 / Политика и общество
В Подольске ищут управу на женщину, превратившую квартиру в городскую свалку

Жители 45 дома по улице Кирова негодуют. Их соседка больше 10 лет опустошает мусорные контейнеры во дворе и тащит все в свою двухкомнатную квартиру. В такой антисанитарии появились мыши, крысы и даже опарыши. Вся живность выбегает в подъезды и проникает в соседние квартиры. А три недели назад грянула еще одна беда. По вине этой же соседки весь подъезд остался без газа. Подробности в сюжете Динары Камаловой.

 
21 июня 2018 / Спорт
В Подольске выбирают самого меткого подростка
Попали в «Ловушку», но отстрелялись. И речь идет не о сюжете боевика, а о городском турнире по стрельбе среди юниоров. Организаторы отмечают, что эти соревнования должны вновь привлечь внимание к почти забытому молодежью спорту.   Динара Камалова продолжит.
 
13 июня 2018 / ЖКХ
ЖК «Авеню»: современный дом в самом сердце Подольска

Агентство недвижимости Leadman Brokers заявило о растущем интересе к покупке жилья. Связано это и с дешевеющей ипотекой. В Подольске привлекательных объектов немало, специалисты рекомендуют остановить выбор на ЖК «Авеню». Квартиры комфортные, а сам дом находится в центре города, в пешей доступности от станции. Объект практически готов и может быть сдан до конца года.

15 мая 2018 / ЖКХ
«Портрет» среднестатистического многоквартирного дома в Московской области составили жилищные инспекторы
 
1 ноября 2017 / Политика и общество
33 врача получили квартиры по губернаторской программе в Подольске
Программа социальной ипотеки отлично реализуется в Подольске. Уже 33 медика нашего города получили сертификаты на собственные квадратные метры. Все это благодаря губернаторской программе. Она рассчитана на привлечение высококвалифицированных специалистов в Подмосковье. Корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова побывала в гостях у одного из счастливых новоселов.
 
9 августа 2017 / Политика и общество
Жители ветхих домов уже скоро поселятся в новых квартирах в Подольске

Большой Подольск - это территория в 34 тысячи гектаров земли, население - более 320 тысяч человек, более 9 миллионов квадратных метров жилищного фонда. Но, как и в одной семье, общие богатства, общие проблемы. 180 тысяч метров жилья городского округа - это ветхий и аварийный фонд. Самый высокий показатель в Подмосковье. Почему в Подольске так много домов под снос, и как решается проблема? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
30 июня 2017 / ЖКХ
Плесень выселила подольчан из новой квартиры

На протяжении двух лет жильцы пытаются разобраться в причинах возникновения плесени. За это время накопилась целая гора безответных обращений в управляющую компанию. И вот, наконец-то дело сдвинулось с мёртвой точки. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"