Все материалы #теплосеть

24 июля 2019 / ЖКХ
Горячую воду по Подольску отключили из-за ремонта котельных
 
28 июня 2019 / Политика и общество
С теплом в сердцах и домах! «Подольская теплосеть» отмечает полувековой юбилей
Около пятисот километров сетей подобно венам разносят горячую воду по микрорайонам округа ежесекундно. Одно из крупнейших предприятий Подольска включает в себя 63 котельные. А сотрудники - на страже тепла и зимой, и летом. Какая она жизнь предприятия изнутри?
 
5 сентября 2018 / ЖКХ
В «Теплосети» пообещали максимально подготовиться к отопительному сезону
19 июля 2018 / ЖКХ
В Подольске 24 июля отключение грозит двум десяткам котельных
Предприятия-потребители задолжали крупные суммы за поставленную тепловую энергию МУП «Подольская теплосеть», которая, в свою очередь, не может рассчитаться с ООО «Газпром межрегионгаз Москва» и АО «Мосэнергосбыт».
22 июня 2018 / ЖКХ
В Подольске отключение грозит более десяти котельным
 
22 сентября 2017 / ЖКХ
Жителям Львовского вернули горячую воду

Сказано - сделано. Приятный сюрприз ждал жителей Львовского вчера вечером. Спустя 8 дней горячая вода вернулась в краны многоквартирных домов, садов и школ. Как «Подольской теплосети» удалось разрешить конфликт, и какие меры необходимо принять, чтобы не допустить повторения ситуации, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Алена Кандалова.

16 февраля 2017 / ЖКХ
Две подольские УК оштрафованы на 750 тысяч рублей

Крупные штрафы заплатят ООО «Центр ЖКУ» и ООО «Жилсервис». Обе управляющие компании имеют большую задолженность за поставленную тепловую энергию и горячее водоснабжение перед МУП «Подольская теплосеть». Об этом предприятие уведомило территориальный отдел Госжилинспекции.