Все материалы #телевидение

 
5 декабря 2017 / Спорт
Климовский спортсмен стал участником грандиозного проекта «Русский ниндзя»

Дедушка говорил: отжимайся, подтягивайся, качай пресс, но наверняка не думал, что его внук станет русским ниндзя. Климовчанин Станислав Мальцев принял участие в грандиозном проекте, где важны ловкость, выносливость и богатырская сила - не только тела, но и духа. Какие преграды уже покорились нашему земляку, и какие еще впереди, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.

 
13 декабря 2016 / Образование
Подольские школьники отправили свой вопрос знатокам на «Первый канал»
В центре "Ровесник" каждый месяц собираются школьные команды, для того, чтобы сразиться за звание лучших знатоков. Какие вопросы участникам понравились больше всего, а какие вызвали затруднения – в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.
 
21 ноября 2016 / Политика и общество
С Днём телевидения, дорогие друзья!
21 ноября весь мир отмечает День телевидения. Наша телекомпания принимает поздравления не только сегодня, но и на протяжении всего года. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.
 
6 октября 2016 / Культура
Фестиваль подмосковных телекомпаний "Братина" стартовал в Домодедове
Ведущие, журналисты, операторы и монтажёры собрались на территории Госфильмофонда, чтобы выявить лучших в своей профессии и обменяться опытом. В этом году фестиваль отмечает свой 20-ый юбилей, ровно также, как и наша телекомпания. Об открытии фестиваля в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"