Все материалы #творчество

 
23 сентября 2020 / Политика и общество
«Любо», Подольск! Творческий фестиваль посвятили юбилею Победы
Традиционный, уже третий по счету, фестиваль творчества инвалидов Подмосковья состоялся в культурно-просветительском центре Дубровицы. Почти сто человек с ограниченными возможностями и безграничной силой воли из разных городов Московской области приехали к нам, чтобы продемонстрировать свои таланты. Среди них и подольский коллектив «Любо», представивший сразу несколько номеров.
 
1 апреля 2019 / Культура
Более 500 участников, около 120 наград: подведены итоги «Эстафеты талантов — 2019»
 
4 октября 2018 / Политика и общество
Благотворительная ярмарка в помощь больным детям
 
21 сентября 2018 / Культура
Лучшие творческие коллективы блеснули на сцене ДК «Октябрь»
 
2 июля 2018 / Культура
Рождение искусства: Подольский союз художников набирает учеников

Видеть мир, как Александр Чаузов, держать кисть, как Лариса Давыдова. Подольский союз художников готов делиться своими знаниями и умениями. Всего 25 человек смогут посещать новую изостудию. В группы попадут и дети, и взрослые, главный критерий - талант. Просмотр работ начнется уже в сентябре, а в октябре - занятия. Преподавать будут заслуженные и народные художники России.

 
16 мая 2018 / Культура
Большой фестиваль творчества инвалидов прошел в Подольске

Возможности ограниченные, творчество безграничное. Подольск принял фестиваль творчества инвалидов. Участники приехали со всего южного Подмосковья, и не только. Так в округе решили отметить 30-летие Всероссийского общества инвалидов.

 
26 апреля 2018 / Образование
Подольский Центр детского творчества отмечает 20-летие

Петь и лепить, рисовать и танцевать научат в Центре детского творчества. Тысячи детей раскрывают свои таланты благодаря опытным педагогам учреждения, которое в этом году отмечает 20-летие со дня своего открытия. Чем полезно дополнительное образование, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
20 октября 2017 / Политика и общество
Известный актёр Алексей Чадов посетил подольский лагерь «Мечта»

Ему было 20, когда он впервые снялся в кино. Он занимался балетом в юности, его имя на слуху, а на его счету 40 фильмов. Алексей Чадов в Подольске. В «Мечте» его встретили более трехсот детей из 19 интернатов со всей России. О чем говорили и какие секреты выведали юные зрители, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.

 
16 февраля 2017 / Культура
Подольский ансамбль «Карагод» стал «народным коллективом»

Полтора часа народных песен и плясок, сотни зрителей в зале - звание народного коллектива получить непросто, но ансамбль «Карагод» к этому шел более двадцати лет. О торжестве русской культуры в ДК «Плещеево», песнях и плясках в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"