Все материалы #табак

 
27 мая 2019 / Культура
Сергей Чонишвили: «Олег Табаков - эталон для современного человека, занимающегося театром»
Санкт-Петербург, Новосибирск, Рига, а теперь и Подольск в гастрольном списке Театра Наций. «Метод Грёнхольма» представили в нашем городе. Визит ведущих актеров страны проходит в рамках возрождённой «Подмосковной афиши московских театров» В этом году все спектакли посвящены «Памяти Олега Табакова».
 
1 июня 2018 / Здоровье
У подольчан спросили, поможет ли запрет на табак победить зависимость?

И к теме здоровья. Сегодня весь мир отмечает день без табака. Россия - не исключение. Хотя, по данным ВЦИОМ, вредной привычкой страдает почти каждый третий россиянин. Статистика неутешительная. Так, по всему миру употребление табака является причиной 20 процентов смертности. Эта цифра превышает общее количество людей, погибающих от туберкулеза, малярии и ВИЧ в совокупности. Отметим, накануне Минздрав предложил регионам ограничить продажу табачных изделий во всемирный день без табака.

 
31 мая 2017 / Здоровье
Акцию протеста против курения провели подольские активисты

31 мая - не только Международный день блондинок, но и отказа от табака. Во всех странах мира проходят акции, направленные на борьбу с самой вредной и пагубной привычкой. Большой Подольск в стороне не остался, и сказал сигаретам: «Нет!». Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.