Все материалы #сход

 
28 апреля 2018 / Политика и общество
Второй сход жителей прошел в Климовске
На днях свои вопросы властям могли задать жители Гривно, теперь очередь дошла и до Весенней. Ранее такие встречи уже были в Дубровицах, Лаговском и Стрелковском микрорайонах. В большинстве своем горожан волнуют одни и те же проблемы, хотя, как выяснилось, у данной территории есть и своя специфика. 
 
26 апреля 2018 / Политика и общество
Достижения Климовска за год обсудили на сходе жителей

В Большом Подольске продолжаются встречи жителей и с представителями администрации. Такие уже прошли в Федюково, Дубровицах, МИСе. Теперь очередь дошла до Климовска. Кстати, сходов в микрорайоне будет два. Первый провели на Гривно, а в пятницу такой же состоится на Весенней. Подробности в реопртаже ТВ «Кварц».

 
19 апреля 2018 / Политика и общество
Представители территориального управления ответили на все интересующие вопросы жителям Дубровиц
Где скоро будет новый детский сад? Когда появится еще одна детская площадка? Закроют ли аптеку в поселке? На эти и многие другие вопросы жителям ответили власти. Ежегодный сход состоялся в Дубровицах. Довольны ли люди происходящим, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.
 
18 апреля 2018 / Политика и общество
Жители Федюково встретились с представителями местной власти
Рассказали о наболевшем. Дебаты носят уже традиционный характер, впрочем, как и тематика вопросов. На первом месте ЖКХ, благоустройство и дороги, далее -здравоохранение и социальная сфера. Стоит отметить, что людей всё больше волнуют вопросы не личного характера, а более глобального масштаба. К примеру, несанкционированный выброс мусора или же пешеходные дорожки в деревне. Обо всем по порядку в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Светланы Сайгутиной.
 
13 апреля 2018 / Политика и общество
На Львовке состоялась встреча жителей и власти

Качество образования растет, дворы становятся чище, подъезды краше. Но круговорот наболевших вопросов постоянно требует тесного взаимодействия жителей и власти. Стартовала череда открытых диалогов. Что предлагали, за что хвалили, а за что ругали руководителей территориального отделения Львовский, в материале Алены Кандаловой.