Все материалы #спартакиада

 
24 октября 2018 / Спорт
Ракетки в руки! В Подольске 20 команд сразились в бадминтон
 
14 сентября 2018 / Спорт
Ни дня без спорта. Подольские спасатели соревновались на стадионе «Труд»
 
19 июня 2018 / Политика и общество
В «Мечте» провели спартакиаду для воспитанников детских лагерей
В их запасе не меньше кричалок, чем у болельщиков чемпионата. В «Мечте» прошла спартакиада для воспитанников детских лагерей Подольска. Ребята пробежали на скорость, выявили сильнейшего в баскетболе. Но главным этапом стал футбол. В рядах болельщиков побывал и наш корреспондент Динара Камалова.
 
18 июня 2018 / Спорт
В Подольске прошла спартакиада по силовому экстриму
Не перевелись еще богатыри на подольской земле. Это еще раз доказали наши земляки на городской спартакиаде по силовому экстриму. Проверить себя вышли порядка тридцати подольчан. Тягали покрышки, бежали на время. О сильных, ловких, а главное, смелых - Динара Камалова.
 
7 июня 2018 / Политика и общество
Врачи, присоединяйтесь! Подольские медики сошлись в спартакиаде

Здоровый образ жизни подольские медики не только рекомендуют, но и практикуют. Врачи и медсестры сошлись сегодня на футбольном поле, проверили меткость в дартсе и посоревновались в «веселых стартах». Где работают самые спортивные медработники, сейчас расскажем.

 
5 декабря 2017 / Спорт
Традиционная Спартакиада детей-инвалидов прошла в Подольске

В Большом Подольске продолжается декада инвалидов. Вот уже почти 15 лет начало неизменно декабря сопровождается чередой мероприятий для людей с ограниченными возможностями. Наш округ не отстает: на этот раз хорошее настроение юным подольчанам подарила детская Спартакиада. Подробности расскажет наш корреспондент Алиса Колесникова.

 
22 ноября 2017 / Спорт
На подольской городской Спартакиаде начались соревнования по волейболу

Соревнования по волейболу в зачет 57-й городской Спартакиады среди школьных клубов начались в Подольске. Этот вид спорта в программе не является обязательным, тем не менее заявились все образовательные учреждения Подольска. 

 
26 сентября 2017 / Спорт
Легкоатлетическая спартакиада собрала самых быстрых школьников Подольска
Быстрее, выше, сильнее - олимпийскому девизу во всем следуют и подольские школьники. На стадионе «Труд» они оспаривали звание сильнейших на городской Спартакиаде по легкой атлетике. Более 500 юных спортсменов участвовали в забегах и прыжках в длину. Погода легкоатлетам благоволила, поэтому результаты выше, чем в прошлом году. Лучшие спортсмены будут представлять округ на региональных соревнованиях. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
8 сентября 2017 / Спорт
Гимназисты из Романцево официально открыли спортивный сезон

Бег, метания, прыжки в длину, пресс и даже отжимания - испытания прошли более 50 учеников начальных классов. В какой же физической форме ребята вернулись с каникул, и почему юное поколение выбирает спорт? Об этом узнала корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.

 
31 августа 2017 / Спорт
Пенсионерка из Подольска взошла на пьедестал подмосковной Спартакиады

В соревнованиях приняло участие более 400 любителей спорта, но количество не помешало Татьяне Серпинской выступить качественно. Она вошла в тройку призеров в состязаниях по бегу. Что же помогает женщине оставаться в отличной физической форме, которой может позавидовать даже спортивный обозреватель ТВ «Кварц» Алиса Колесникова?