Все материалы #собаки

12 февраля 2018 / Образование
Подольские кинологи провели профилактические беседы со школьниками

Подольские полицейские и член Общественного совета при УМВД провели в одной из школ округа беседы на тему «Безопасность в школе и общественных местах», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по МО.

 
21 ноября 2017 / Происшествия
Собаки отняли у маленьких жителей Подольска детскую площадку

В одном из подольских дворов к игровой зоне больше нет доступа детям. Ее оккупировали бродячие собаки. Стая крупных псов отдыхает на новом покрытии и лаем отгоняет тех, кто пытается подойти к качелям. В ситуацию вмешалась управляющая компания, но повлиять не смогла. Почему? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
13 сентября 2017 / Политика и общество
Собачий питомник стал яблоком раздора между жителями Лемешово

Собака - друг человека. Прописная истина стала камнем преткновения для жителей деревни Лемешово. Территория одного из домов превратилась питомник со всеми вытекающими оттуда последствиями. Такое соседство пришлось по вкусу далеко не всем.  В непростой ситуации противостояния людей и четвероногих попыталась разобраться корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.

 
4 июля 2017 / Происшествия
Когда люди хуже зверей: 7 собак в Подольске жестоко отравили

Собак породы самоед отравили предположительно крысиным ядом. Троих спасти не удалось. Сейчас подольский заводчик борется за жизнь оставшихся животных. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
21 июня 2017 / Политика и общество
День кинологов отмечается сегодня в России

Лохматые помощники не раз выручали людей! На боевом посту поисковые собаки помогают раскрывать преступления разной сложности, задерживают вооруженных преступников, ищут и находят наркотики. Но без наставника они бы были простыми домашними питомцами. День кинолога отмечают сегодня в России. Как поздравляли подразделение - в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алены Кандаловой.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"