Все материалы #скандал

 
7 февраля 2018 / Политика и общество
В Подольске продается дом вместе с жильцами

Жители трехэтажки на Осеннем проезде рискуют остаться без квартир, за которые уже расплатились с застройщиком. Документы на жилье так и не удалось получить, сам предприниматель банкротится, а многоквартирный дом выставлен на торги. Все подробности этой запутанной истории в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
25 декабря 2017 / Происшествия
Сексуальный скандал в Подольске завершён: какой приговор вынесли врачу-анестезиологу?
Дело врача окончено. Подольский суд вынес обвинительный приговор в отношении реаниматолога Носирова, которого еще в январе пациентка ожогового отделения городской больницы №2 обвинила в сексуальных домогательствах. Дело усугубилось еще и тем, что двое других больных пожаловались на то, что доктор брал с них деньги. Подробности о наказании в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
17 августа 2017 / Политика и общество
Вечернюю школу не переселят в здание 27-ой

На прошлой неделе родители учеников школы №27 активно выступили против переезда вечерней школы в их здание. Люди говорили о том, что учебное заведение и так переполнено. Свое обращение родители направили главе округа и были услышаны. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
14 августа 2017 / Образование
Скандальные каникулы: почему подольчане ополчились против учеников вечерней школы?
Вечерняя школа, которая ранее располагалась на улице Свердлова, переезжает в здание 27-й школы на Силикатной, но родители учеников категорически против соседства. Они устроили пикет, не пускают машины с мебелью на территорию учебного заведения и пишут жалобы во все инстанции. Чем же не угодили вечерники, разбиралась корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.
 
26 мая 2017 / Политика и общество
Ошибка ценою в «золото»: опечатка отобрала у студента из Подольска значок ГТО

За медали ГТО теперь борются не только в центрах тестирования, но и в судах. Студент МГУ из Подольска Никита Латышев утверждает, что достоин золотого значка, но не получил его из-за своей же ошибки. Городской суд встал на сторону молодого человека, но оказалось, что не всё так просто. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
19 мая 2017 / Политика и общество
Подольская междоусобица: скандал разгорелся из-за детского городка в «Кузнечиках»

Мини-комплекс возводили в течение года. Олег Саенко - местный умелец. Мужчина вложил в эти лавочки и песочницы не только труд, но и душу. Помогали ему все: и взрослые, и дети. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.