Все материалы #свалки

 
14 августа 2020 / ЖКХ
В Подольске ликвидировали свыше 300 незаконных свалок
Сотрудники Подольского комбината по благоустройству с начала этого года вывезли свыше восьми тысяч кубических метров, проще говоря, порядка четырехсот «Камазов». Летом количество сбросов увеличивается в разы, чаще всего это строительный мусор или крупногабаритные отходы.
 
27 сентября 2018 / ЖКХ
Госадмтехнадзор: Несанкционированных свалок в Подмосковье почти не осталось
 
26 июля 2018 / Политика и общество
В Подольске ликвидировали около 80 незаконных навалов
Сорить - не убирать. На настоящую свалку можно наткнуться даже на обочине дороги. Например, вблизи поселка Стрелковской фабрики. С такой горой мусора вручную не справиться. А тяжелой технике понадобится три дня.   
18 июля 2018 / ЖКХ
575 млн рублей потратят на ликвидацию подмосковных свалок
 
5 июля 2018 / Политика и общество
В Подольске борются со стихийными свалками

Два дня на решение проблемы. В такой срок местные власти должны реагировать на каждое обращение на «Добродел», связанное с несанкционированными свалками. Поручение дал губернатор Андрей Воробьев. Кроме того, выявлением стихийных навалов теперь будет заниматься оперативный штаб. Возглавила его руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева. Подольск держит ситуацию под контролем. Первые итоги озвучены на оперативном совещании в администрации.

19 июня 2018 / ЖКХ
Андрей Воробьев: «Рекомендую убедиться, в каком режиме находится вывоз мусора»

Губернатор Московской области поручил ликвидировать незаконные свалки в Подмосковье, а также следить за вывозом с помощью фото и видео.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"