Все материалы #рождество

 
13 января 2020 / Политика и общество
Глава города посетил Рождественский праздник
Рождество Христово отметили в зрительном зале администрации. Там воспитанники воскресной школы Троицкого собора показали спектакль о появлении на свет Господа Бога. Ангелы, пастухи, волхвы, царь Ирод - всех героев событий из Священного Писания играли сами дети. Поэтому и всю важность праздника смог прочувствовать каждый зритель.
 
20 декабря 2019 / Политика и общество
Жителей Подольска приглашают в Рождественскую сказку
Пока в Подольске совсем не зимняя погода. А вот в Выставочном зале уже сейчас можно увидеть снег. Там открылась экспозиция учащихся художественной студии Игоря Бабаянца. Более 100 работ на рождественскую тематику представили зрителям. С чем ассоциируется у детей Новый год?
 
14 января 2019 / Политика и общество
Благочинный подольских церквей приветствовал участников Рождественской елки
 
15 января 2018 / Культура
Рождественский бал создал незабываемую атмосферу в Ивановском

Пышные платья, подтянутая осанка, звуки полонеза и историческая обстановка. На вечер усадьба Ивановское вернулась в эпоху, когда в моде были балы. Девушки там ощутили себя барышнями, юноши - настоящими кавалерами. Средь шумного бала побывала и съемочная группа ТВ «Кварц».

 
12 января 2018 / Культура
Подольские школьники приняли участие в губернаторской Рождественской елке

Туда по приглашению губернатора приезжают самые одаренные дети со всего Подмосковья. Ледовый дворец Балашихи едва вместил около 4 тысяч мальчишек и девчонок. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Светланы Сайгутиной.

 
16 января 2017 / Культура
Подольск продолжает радоваться Рождеству
Трое волхвов, Вифлеемская звезда и святочные истории: в концертном зале администрации прошла одна из последних ёлок, а во Дворце культуры "Октябрь" детей и взрослых поздравил Храм Воскресения Христова. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Клёновой.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"