Все материалы #психолог

 
21 июня 2018 / Политика и общество
Наталья Пронюшкина: «Работа с детьми – это огромный заряд позитива»

Детские сказки, игры с песком и психодрама. В детском саду №31 «Алые паруса» педагог-психолог пишет авторские программы. Активно работает с детьми и их родителями. В этом году Наталья Пронюшкина стала лучшей сразу в двух конкурсах профмастерства. Совсем скоро ее ждет региональный этап. На одном из занятий побывала Юлия Ягафарова.

 
26 марта 2018 / Здоровье
Фестиваль практической психологии «Мост» прошёл в Подольске
Играют на барабанах, разбирают сказки и ищут формулу любви. Почти тридцать психологических мастер-классов, лекций и открытых уроков прошли в эти выходные в Подольске. Фестиваль практической психологии «Мост» в четвертый раз собрал профессионалов разных профилей и направлений.
 
28 сентября 2017 / Здоровье
К кому обратиться, если у Вас особенный ребенок?

«Мой ребенок не такой, как все». Если у Вас возникает подобная мысль, стоит задуматься о психологе. Специалист поможет разобраться в причинах таких рассуждений и научит смотреть на любую ситуацию под другим углом. Психологи центра социальной помощи ежедневно помогают десяткам семей с самыми разными проблемами и делают это бесплатно. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

26 сентября 2017 / Образование
В Госдуму внесут законопроект о возврате в школы психологов

Руководитель думской фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов предлагает на законодательном уровне гарантировать полноценную работу школьных психологов. Соответствующую инициативу справороссы внесут в Госдуму в ближайшее время, сообщили в пресс-центре Сергея Миронова.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"