Все материалы #происшествия

 
21 декабря 2022 / Происшествия
В Подольске парень попал под колеса электропоезда
Несоблюдение элементарных правил едва не привело к трагедии. В Подольске под колеса электропоезда попал молодой парень. К счастью, выжил, но сейчас находится в реанимации. А ведь о правилах перехода железнодорожных путей говорят везде и всюду, волонтеры регулярно раздают листовки. Но, видимо, большинство надеются, что их это никогда не коснется.
 
9 сентября 2022 / Происшествия
В Подольске похитители попались на колёсах

Скотч, домкрат, баллонный ключ – нехитрый набор похитителя колес. Именно так орудовали двое столичных жителей в Подольске.

27 июля 2022 / Происшествия
Серийные автоугонщики предстанут перед судом в Подольске
Задержать их удалось благодаря слаженным действиям сотрудников уголовного розыска МВД и Подольского УВД.
27 июля 2022 / Происшествия
В Подольске на улице Родниковой сбили ребенка
По предварительным данным, 26 июля в 19:45 в микрорайоне Львовский, на улице Родниковая напротив дома 1, водитель легкового автомобиля сбил несовершеннолетнего велосипедиста.
 
25 июля 2022 / Политика и общество
В Подольске вновь произошла трагедия на воде

Трагический случай произошел в эти выходные на Пахре. В районе Подольской областной клинической больницы утонул мужчина 1983 года рождения. С начала лета погибли уже три человека.

 
23 июля 2022 / Происшествия
В Подольске мотоциклист столкнулся с такси
Жуткое ДТП произошло сегодня на перекрёстке у гостиницы "Подмосковье" на улице Готвальда.
 
20 июля 2022 / Происшествия
В Подольске возбуждено уголовное дело по факту гибели троих человек
19 июля в одной из квартир округа обнаружены тела троих мужчин без видимых телесных повреждений. В реанимационное отделение еще госпитализированы мужчина и 15-летняя школьница с признаками отравления неустановленным веществом. 
 
15 июля 2022 / Происшествия
В Подольске загорелся мебельный склад
Накануне в 20.15 на пульт Подольского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в ангаре на Домодедовском шоссе. К месту вызова были направлены дежурные подразделения пожарной охраны.
7 июля 2022 / Происшествия
В Подольске утонул подросток

Трагедия произошла сегодня на Беляевском пляже. По информации пресс-службы администрации г.о. Подольск, два парня, находясь в воде, начали тонуть. В результате один из них погиб, второго успели спасти сотрудники МЧС.


7 июля 2022 / Происшествия
На улице Высотной в Подольске машина сбила велосипедиста
По предварительным данным, 3 июля в 13:35 в Подольске, на улице Высотная у дома 7, водитель легкового автомобиля совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста.