Все материалы #производство

 
30 августа 2018 / Политика и общество
На подольском заводе открыли новую линию упаковочной продукции
9 августа 2018 / ЖКХ
В Подольске построят производственный комплекс на 45 рабочих мест
 
12 июля 2018 / Политика и общество
Формула удобства от современных предприятий Подольска

В Подольске планируют расширять производство пластиковых контейнеров для продуктов питания. Наш корреспондент Марина Березина побывала в цехах и увидела, как и из чего делают разноцветные боксы для еды, а также узнала - не вредно ли хранить в них пищу и можно ли ставить в микроволновку.

 
20 июня 2018 / Политика и общество
Судебные приставы возбудили 7 тысяч исполнительных производств на 340 млн рублей

Внушительные суммы задолжали недобросовестные налогоплательщики, в частности, это касается транспортного налога. В связи с этим, повышена интенсивность рейдов. Чтобы успеть застать хозяев дома, обход начинают с 7 часов утра, позже производят осмотр парковочных мест.

 
8 декабря 2017 / Политика и общество
Инновационное производство доступных 3D-принтеров открыли в Подольске

Трехмерная печать идет в массы. Еще несколько лет назад 3D-принтер был доступен разве что крупным предприятиям или ученым. Теперь же такая техника появляется даже в школах. В этом году в Подольске открылось предприятие по производству 3D-принтеров. Чем они лучше импортных аналогов, и есть ли спрос, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
10 августа 2017 / Политика и общество
В Подольске начнут выпускать новые кукурузные палочки
Подольские кукурузные палочки едят даже в Германии. Компания «Пеликан» выпускает свою продукцию уже 22 года и пережила многих конкурентов. Но сейчас и у самой фирмы не лучшие времена. О том, как производят сладости, и какой должна быть настоящая кукурузная палочка, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.
 
7 июля 2016 / Культура
Подольское предприятие обеспечивает пазлами всю страну
Как производят пазлы и кому полезно решать такие головоломки, журналисты узнали на самом крупном производстве в России - заводе "Степ-Пазл". Предприятие уже 16 лет выпускает настольные игры и готово расширяться. Что подтолкнуло - расскажет Марина Березина.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"