Все материалы #проезд

 
18 июля 2018 / Политика и общество
Где и когда можно перекодировать соцкарты для бесплатного проезда

Центральная пригородная пассажирская компания готовится к запуску льготы для пенсионеров - бесплатного проезда в электричках. С 1 августа на станции Подольск, а также в других крупных городах будут перепрошивать социальные карты. По этому документу их владельцы смогут приобрести бесплатный билет.

 
5 июля 2018 / Политика и общество
Проезд в автобусах стал удобнее и экономнее
Все для пассажиров. Ездить на общественном транспорте стало удобнее и экономнее. Только мы порадовались возможности оплаты проезда обычной банковской картой по цене «Стрелки», как власти сообщают еще об одном нововведении. Каком? Сейчас расскажем.
 
8 июня 2018 / Политика и общество
«Все мы родом из детства»: Активист создала шедевр в одном из дворов Подольска

Красивому подъезду - красивый двор! Колодец с водой, будка для собаки и, конечно же, традиционная изба, только в уменьшенном виде, теперь украшают придомовую территорию на Армейском проезде, 3. Все это сделано руками местной активистки. Какие материалы задействованы и откуда идея, расскажет Алена Кандалова.

 
6 июня 2018 / Политика и общество
Центр молодежи на Пахринском проезде ждут большие перемены
Тренажеры, танцы и борьба. Молодежный центр на Пахринском проезде к осени откроет новые секции. Ну, а сейчас в здании идет большой ремонт. Это не просто окраска стен, это полное переобустройство. Что было и как станет, узнала Марина Березина.