Все материалы #продукты

 
16 октября 2020 / Политика и общество
Сделано с душком: тонны просрочки обнаружили в Подольске
Пока во всей стране тщательно следят за соблюдением санитарно-эпидемилогических норм, на одном из предприятий в центре Подольска - полнейшая антисанитария. На территории самой большой промзоны города сотрудники полиции обнаружили объект незаконного производства мясной продукции. Несколько тонн просрочки должны были в ближайшее время распространить по торговым точкам Москвы и Московской области, но, к счастью, сделать это уже не получится. От увиденного у нашей съемочной группы пропал не только дар речи, но и аппетит.
 
19 июля 2018 / Политика и общество
Экопродукты на подольских прилавках
Зелень и овощи прямо с грядки теперь поставляет в магазины агрофирма «Федюково». Перспективы у предприятия хорошие, правда рабочих рук не хватает. Чем живет сегодня сельское хозяйство и кому будут особенно рады на фермах, узнала наш корреспондент Динара Камалова.
 
10 августа 2017 / Политика и общество
В Подольске начнут выпускать новые кукурузные палочки
Подольские кукурузные палочки едят даже в Германии. Компания «Пеликан» выпускает свою продукцию уже 22 года и пережила многих конкурентов. Но сейчас и у самой фирмы не лучшие времена. О том, как производят сладости, и какой должна быть настоящая кукурузная палочка, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.
 
10 января 2017 / Политика и общество
Как изменятся цены в 2017 году?
Новогодние праздники принесли с собой не только радость. В январе цены поползли вверх. Многие семьи начали перепланировку своего бюджета. На чём готовы сэкономить подольчане и какие расходы урезать не получится? Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Клёновой.
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5