Все материалы #прием

13 сентября 2018 / ЖКХ
Сегодня проходит прием жителей Подмосковья по вопросам ЖКХ
6 февраля 2018 / ЖКХ
Сотрудники подольской администрации ответят на вопросы о ЖКХ 8 февраля

8 февраля с 10.00 часов состоится областной тематический приём граждан по вопросам жилищно-коммунального-хозяйства, сообщает пресс-служба администрации Подольска.

5 декабря 2017 / ЖКХ
Управляющие компании Подольска проведут «День открытых дверей» 9 декабря

Акция «День открытых дверей в управляющих компания Подмосковья» пройдёт 9 декабря, сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

5 июля 2017 / ЖКХ
На приём в центре МОЭСК в Подольске стало возможно записаться предварительно

С 3 июля в Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ПАО «МОЭСК» в Подольске появилась возможность предварительной записи по вопросам техприсоединения к электросетям, сообщает пресс-служба администрации Подольска.

5 июня 2017 / Образование
Представители Министерства образования МО примут подольчан 19 июня

На все вопросы жителей Подольска об образовании будут готовы ответить представители соответствующего ведомства 19 июня, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

 
25 апреля 2017 / Политика и общество
Вячеслав Фетисов встал на защиту подольчан

Инвалида с детства хотят лишить квартиры. Решение об этом вынес Климовский суд. Как выяснилось, за последнее время у жилого помещения несколько раз менялись собственники. С проблемой представитель пострадавшей обратился к Вячеславу Фетисову. Депутат Госдумы сегодня провёл приём жителей Подольска. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
25 апреля 2017 / Политика и общество
Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов провёл в Подольске приём граждан

Такие встречи проходят в рамках традиционной региональной недели, которая отводится для работы в своих избирательных округах. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
14 апреля 2017 / Политика и общество
Налоговая инспекция проводит Дни открытых дверей

Жителей Подольска ждут 14 и 15 апреля. Гражданам помогут заполнить налоговую декларацию, которую нужно успеть подать до 2 мая. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

27 марта 2017 / ЖКХ
Более 300 подольчан пришли на День открытых деверей в УК

Свыше 300 жителей Большого Подольская пришли в управляющие компании на День открытых дверей, чтобы задать коммунальщикам интересующие горожан вопросы, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

 
16 марта 2017 / Политика и общество
Детский омбудсмен Подмосковья ответила на вопросы жителей Подольска

Что делать если Ваш ребенок попал в секту? Как решить жилищный вопрос многодетной семье? На эти и другие вопросы подольчанам ответила уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.