Все материалы #президент

 
21 марта 2018 / Политика и общество
Наблюдатели: «Голосование в Подольске прошло на высоком уровне»
Наблюдатели отметили, что голосование в Подольске прошло на высоком уровне. Об этом сегодня сообщили главе города Николаю Пестову.
 
18 марта 2018 / Политика и общество
Фетисов и Угольников проголосовали в Подольске и дали старт кинопроекту

В Подольске в выборах приняли участие не только горожане, но и почетные гости. Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов и режиссер Игорь Угольников приехали на избирательный участок, расположенный в лицее № 1, чтобы отдать свои голоса. Почему именно здесь голосовали две знаменитости, и что еще им предстояло в этот день, читайте в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.

 
12 марта 2018 / Политика и общество
Подольск полностью готов к выборам Президента РФ

Считанные дни остаются до выборов Президента России. Голосование пройдет уже в это воскресенье. В Подольске будет работать 139 избирательных участков и еще 2 в местах временного пребывания граждан - больнице и госпитале. Сейчас члены избиркомов подсчитывают бюллетени. Всего их напечатано 262 193.

 
5 марта 2018 / Политика и общество
Представители общественных палат готовятся выступить наблюдателями на выборах

В Подмосковье проходят обучающие семинары для общественников. В минувшую субботу в пяти городах - Королеве, Щелкове, Можайске, Кашире и Подольске - собралось более трех тысяч представителей Общественных палат различных уровней. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
15 декабря 2017 / Политика и общество
Президент Чехии наградил участницу Сталинградской битвы из Подольска

Сейчас красивая и мужественная, тогда юная и хрупкая. Она хотела быть летчиком, но так им и не стала. Теперь не жалеет, ведь защитила и отстояла нашу Родину в самые тяжелые годы - годы Великой Отечественной войны. Мария Михайловна Рохлина - участница Сталинградской битвы, танкового сражения под Прохоровкой. Ее медалям нет счета, а буквально на днях ее наградил президент Чехии. Смотрим сюжет о великой женщине, и гордимся ее героическими поступками.

 
3 ноября 2017 / Образование
Учительницу из Подольска с юбилеем поздравил Президент РФ Владимир Путин
Свою жизнь она посвятила детям и школе, образованию отдала больше 30 лет. За свою работу удостоена множества наград. Валентина Николаевна Федосова и в 90 день рождения полна сил, любви и интереса к жизни. О выдающемся педагоге в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.
 
20 октября 2017 / Политика и общество
На выборах Президента РФ отменят «избирательное крепостное право»

Миллионы россиян проголосуют без открепительных удостоверений. В ЦИКе считают, эти меры помогут поднять явку. Нововведения разъяснили в территориальной избирательной комиссии Подольска. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
16 октября 2017 / Политика и общество
Николай Пестов передал поздравление Президента РФ подольскому ветерану

Глава Городского округа Подольск Николай Пестов вручил участнику Великой Отечественной войны Сергею Семёновичу Гусеву муниципальную награду и передал поздравления от Владимира Путина в связи с 95-летием ветерана.

 
15 июня 2017 / Политика и общество
Жители Подмосковья задали свой вопрос Президенту

Сегодня в течение четырех часов президент России Владимир Путин отвечал на вопросы россиян. Эту прямую линию назвали самой высокотехнологичной за всю историю - способов задать свой вопрос главе государства стало еще больше, в частности с помощью социальных сетей. 

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"