Все материалы #предпринимательство

 
21 февраля 2018 / Политика и общество
Ремонт дорог и поддержку предпринимателей обсудили на оперативном совещании в администрации Подольска

Меры поддержки малого бизнеса в городском округе Подольск в 2018 году будут продолжены. Об этом говорили сегодня на оперативном совещании в администрации. О том, кто может рассчитывать на субсидии из бюджета, а также о других осаждавшихся темах, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.

 
15 сентября 2017 / Политика и общество
Общественная палата Подольска поддержит деловых людей

Работать в этом направлении будут совместно с Подольским союзом промышленников и предпринимателей. Сегодня стороны подписали Меморандум о сотрудничестве и взаимодействии. 

 
8 сентября 2017 / Политика и общество
Использующих землю не по назначению предпринимателей проверили в Подольске

На вывеске написано «Автосервис», а по документам значится гараж. В Подольске прошел рейд по коммерческим объектам, которые используют землю не по назначению. Всего таковых в округе 10. Три из них проверили сегодня. Что грозит предпринимателям, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
21 апреля 2017 / Политика и общество
Сделано в Подольске: предприниматели наметили пути достижения важных целей

Совсем скоро продукцию с логотипом «Сделано в Подольске» можно будет встретить на прилавках. Задачи на 2017 год обсудили предприниматели. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
26 января 2017 / Политика и общество
Забор на Зеленовской изменил жизнь подольских бизнесменов
«Закрыть нельзя договориться»: где в этом предложении ставить запятую - пока не ясно. После того, как на улице Большой Зеленовской, в целях безопасности, установили ограждение между тротуаром и проезжей частью, выручка магазинов растаяла на глазах. Какая взаимосвязь между забором и бизнесом? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
14 октября 2016 / Политика и общество
Денис Буцаев пообещал помочь подольским предпринимателям
В Подольск с рабочей поездкой приехал министр инвестиций и инноваций Московской области. Денис Буцаев посетил промышленные предприятия, а затем разбирался с проблемами предпринимателей. Не оставили без внимания и тему отключения тепла в Шепчинках. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
27 мая 2016 / Политика и общество
Новые рабочие места и налоги – предприниматели принимают поздравления
Более трех миллиардов рублей инвестировано в малый и средний бизнес Подольска в минувшем году. Несмотря на экономический кризис число успешных предприятий , только за последние шесть лет выросло в пять раз. А это и новые рабочие места и налоговые поступления в местный бюджет. Самых успешных предпринимателей с профессиональным праздником поздравили руководители городской администрации.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"