Все материалы #площадки

15 июля 2021 / ЖКХ
В Большом Подольске открыли новые детские площадки

Счастливые дети - радость для родителей. В Большом Подольске открыли новые детские площадки, построенные по Губернаторской программе. Современные, красивые, а главное - безопасные. Качество игрового комплекса проверили представители депутатского корпуса.

27 октября 2020 / ЖКХ
В Подольске установят 10 детских игровых площадок
В рамках госпрограммы «Формирование современной комфортной городской среды» на портале «Добродел» проходило интернет-голосование жителей по определению мест размещения детских игровых площадок. По его итогам сформирован адресный перечень, включающий 229 мест размещения детских игровых площадок.
 
16 сентября 2020 / ЖКХ
В Подольске продолжается комплексное благоустройство дворов
Не просто горки и качели, а целые детские игровые городки. А еще спортивные площадки и новые парковочные места. В Большом Подольске продолжается комплексное благоустройство дворов. Работы завершены уже на 60%. Остальные 40 доделают к 1 октября. Где дворы уже изменились до неузнаваемости?
21 августа 2018 / ЖКХ
К концу года в Подмосковье будет около 200 игровых городков
16 августа 2018 / ЖКХ
С начала года в Подмосковье привели в порядок более 600 дворов
 
29 мая 2018 / Политика и общество
Подольские депутаты проверили детские площадки города

На Парковой порядок, на Армейском проезде есть недочеты. На этот раз под пристальный взгляд народных избранников попали детские площадки, построенные по губернаторской программе. Комплексы многофункциональные, а с наступлением теплого сезона - как никогда востребованные, осталось убедиться в безопасности. Подробности в следующем сюжете.

 
22 мая 2018 / Политика и общество
Детские площадки проверили на безопасность

Качество и безопасность детских площадок города проверили сегодня сотрудники Госадмтехнадзора. К началу лета - это особенно актуально, ведь все больше детей выходит играть во дворы. И здесь не может быть места халатности и небрежности. Ежегодно в России более 200 000 детей получают травмы на детских площадках. Чтобы не допустить несчастных случаев, необходим тщательный контроль.

1 декабря 2017 / ЖКХ
Освещение на детских площадках проверили в Подольске

53 двора в Подольске комплексно благоустроили в 2017 году. Как гласят единые стандарты, на дворовых территориях должны быть установлены детские игровые площадки, обустроены парковочные места, мусоросборочные площадки, освещение, установлены информационные стенды, проведены работы по озеленению территории, сообщает пресс-служба администрации Подольска.

 
30 октября 2017 / Политика и общество
На Серпуховской в Климовске открыли новую детскую площадку
Цель достигнута, несмотря на ненастную погоду. В Климовске, во дворе дома №3 по улице Серпуховской, открыли детскую площадку. Новый игровой комплекс не пустует: городок ждали долго, а потому оценить качели и карусели пришло множество детей.
30 октября 2017 / ЖКХ
В Климовске открыли новую детскую площадку
Новый игровой комплекс открыли во дворе домов 1, 2, 3 и 4 на улице Серпуховской, сообщает пресс-служба администрации Подольска.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"