Все материалы #план

 
23 июля 2018 / Спорт
Подольским «американцам» нужна поддержка!
Они красивые, сильные и очень спортивные. Команда по американскому футболу готовится к решающей встрече сезона. Уже в эту субботу «витязи» сразятся с обнинскими «киборгами». Наши богатыри в своей победе уверены, как и в поддержке болельщиков. А она сейчас необходима как воздух - на кону выход в плей-офф.
 
5 июня 2018 / Политика и общество
Каникулы с пользой на «Планете детства»

Дворец молодежи подготовил для школьников обширную программу. Ребята имеют возможность многому научиться, раскрыть свои таланты, заняться спортом. А дети из многодетных семей могут здесь же посетить парикмахера - причем абсолютно бесплатно. Наша съемочная группа своими глазами увидела все разнообразие занятий.

 
13 декабря 2017 / Политика и общество
Кому новая дорога не в радость?

Жители деревни Плещеево и СНТ «Быково» изучили проект нового генплана Большого Подольска. В зону под строительство дороги попали жилые дома и старинный Васильевский погост. Ни тем, ни другим жертвовать не хотят. Какие тайны хранит земля Стрелковского поселения и действительно ли этой местности грозят радикальные перемены, выясняла наша съемочная группа.

 
10 ноября 2017 / Политика и общество
Глава Подольска призвал к скорейшему выполнению всех поставленных на 2017 год задач
На дворе ноябрь, а значит времени до нового года остается совсем мало. Детские площадки должны быть построены, дороги отремонтированы. Ход выполнения задач на личном контроле главы города. Но его интересуют и другие вопросы: когда большегрузы освободят обочины Лаговского, и мусорные полигоны будут соответствовать нормам. Эти вопросы обсудили на оперативном совещании.