Все материалы #паспорт

 
20 марта 2020 / Политика и общество
Самый главный документ получили 10 подростков
Традиционная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации прошла в администрации города. К какой знаменательной дате было приурочено вручение?
 
6 марта 2020 / Политика и общество
Глава города Николай Пестов вручил паспорта
Самый важный в жизни документ на этот раз получили только девушки. Что и неудивительно в преддверии Международного женского дня. Дополнили поздравления весенние букеты. 
 
6 февраля 2020 / Политика и общество
Глава Подольска вручил паспорта подросткам
Традиционная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации прошла в администрации города. Свой самый главный документ получили 11 подростков. Кто поздравил юных подольчан на этот раз?
 
24 января 2020 / Политика и общество
Десяти подросткам в торжественной обстановке вручили паспорта
Ребята пришли в красивых костюмах. Самый главный документ в их жизни им передал заместитель главы администрации Подольска Денис Жабин.
 
13 декабря 2019 / Политика и общество
В День Конституции юным подольчанам вручили паспорта
Сегодня Российской Конституции исполняется 26 лет. В торжественной обстановке вручили паспорта подольским школьникам. Некоторые, несмотря на свой юный возраст, многого достигли.
 
11 сентября 2019 / Политика и общество
300 лет на страже порядка: юбилей у сотрудников миграционной службы
С начала года ФМС Большого Подольска выдала около 10 тысяч паспортов, а еще предоставило порядка 100 тысяч различных услуг. С таким объемом работ справляется штат в 58 человек. И сегодня у сотрудников отдела по вопросам миграции юбилей. 300 лет эта служба активно развивается и модернизируется. Ее основоположником был Петр 1.
 
19 сентября 2018 / Политика и общество
Загранпаспорта нового образца теперь можно оформить в МФЦ
 
22 августа 2018 / Политика и общество
Дешевле и быстрее - загранпаспорт оформляют по новому адресу
 
12 июня 2018 / Политика и общество
Глава Подольска вручил паспорта 25 школьникам

Умные, талантливые, целеустремленные. 25 школьников, достигших 14-летнего возраста, в торжественной обстановке получили паспорта гражданина России.

 
13 июня 2017 / Политика и общество
Николай Пестов вручил паспорта 30 подольским школьникам

В день России 30 школьников получили главный документ из рук Главы городского округа. Вручение паспортов прошло в торжественной обстановке. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.