Все материалы #парковка

 
6 июля 2018 / Политика и общество
В Подольске Госадмтехнадзор ловит любителей парковки на газонах

А помогает ему в этом мобильное приложение «Народный контроль»

 
6 декабря 2017 / Политика и общество
Дороги Лаговского освобождаются от большегрузов

Об этом сегодня доложили главе Подольска на оперативном совещании. Напомним, что жители поселения жаловались на несанкционированную стоянку фур вдоль дорожных обочин рядом с логистическим парком «Сынково». 

 
26 июля 2017 / Политика и общество
В Климовске завершается обустройство новых парковочных мест

В 10 дворах Климовска появятся новые парковочные места, а вместе с ними освящение, дорога и детские площадки. Работы уже идут на Школьной. Завершается подготовительный этап еще на 6 территориях. В течение двух недель там положат асфальт. Корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова расскажет, куда рабочая бригада отправится после, и на сколько парковочных мест в нашем городском округе станет больше.

 
19 апреля 2017 / Политика и общество
В Подольске отучат любителей парковаться на местах для инвалидов

Вместе с сотрудниками ГАИ в рейд отправилась и съемочная группа ТВ «Кварц». Увеличилось ли количество нарушений и какие штрафы ждут нерадивых водителей — расскажет наш корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.

 
1 ноября 2016 / Политика и общество
«Паркуйся правильно» в Подольске и не переплачивай!
Госадмтехнадзор вновь взялся за любителей незаконной парковки. Где не стоит оставлять своего железного коня, и сколько же нарушителей в этот раз получат письма счастья, узнаем в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.
 
22 июля 2016 / Политика и общество
Парковочных мест в Подольске мало, но нарушителя накажут
В это воскресенье в Москве отменят обязательную предоплату за возврат эвакуированных автомобилей. В Подмосковье законодательство без изменений. Как и ситуация с нарушителями. Только за месяц на штрафстоянки отправляется до 1500 автомобилей. В проблеме разбирался корреспондент «ТВ Кварц» Максим Корж.
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"