Все материалы #открытие

 
24 октября 2018 / Спорт
«Витязь» шагает по стране. Легенды мирового спорта открыли зал единоборств в Суворове
 
22 марта 2018 / Здоровье
В Подольске начинает работу новая клиника «Семейная»
Там готовы оказать помощь людям всех возрастов и с любыми заболеваниями. Многофункциональный медицинский центр расположился на большой Серпуховской и уже с сегодняшнего дня принимает первых пациентов. На открытии побывала корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина
 
15 марта 2018 / Политика и общество
Долгожданную молочную кухню и социальный магазин открыли сегодня в Дубровицах

Бесплатное молоко для молодых мамочек и полные прилавки качественных продуктов российских и белорусских производителей для всех жителей Дубровиц. Там сегодня открылся социальный магазин. В первый же день люди оценили ассортимент. А корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина узнала, где такой откроется еще.

 
6 февраля 2018 / ЖКХ
Насосная станция в Львовском открылась после реконструкции

В микрорайоне Львовском запустили канализационно-насосную станцию после глобальной реконструкции. Теперь она работает без участия людей, снабжена датчиками для удаленного контроля и способна выдерживать высокие нагрузки. Сколько стоит такая реконструкция, и много ли станций в Подольске могут похвастаться такими же параметрами, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
25 января 2018 / Политика и общество
Модернизированное отделение «Почты России» открылось на Парадном

В Подольске на Парадном проезде открылось отделение Почты России нового поколения. Оно и выглядит иначе, и работает по усовершенствованной системе. Его сотрудники обещают обслуживать клиентов быстрее и лучше. За счет чего, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина. 

 
17 января 2018 / Здоровье
Онкорадилогический центр в Подольске введен в эксплуатацию

Разрешение выдал региональный Минстрой, сейчас клиника ждет лицензии на медицинскую деятельность. А для пациентов клиника откроется весной. Пока здесь ведется настройка уникального оборудования и завершаются отделочные работы. Работу проверили представители администрации и Мособлдумы. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
28 декабря 2017 / Культура
В Подольске открыли мемориальную доску циркачу Михаилу Шуйдину
Подольск гордится многими известными людьми, которые жили в нашем городе. Один из них — знаменитый цирковой артист Михаил Шуйдин. Он учился у Карандаша, а потом 30 лет выступал дуэтом с Юрием Никулиным. В Подольске Шуйдин учился в 10-й школе. Перед Новым годом на ее фасаде открыта памятная доска. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
9 октября 2017 / Спорт
Подольские гимнасты получили долгожданный собственный зал

Подольск уже в ближайшее время может стать местом проведения крупных региональных соревнований по спортивной гимнастике. Начало этому уже положено - современный специализированный зал для занятий этим видом спорта в День города открылся в поселке Железнодорожный. Таких условий у наших гимнастов никогда не было. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
7 сентября 2017 / Образование
Ученики подольской школы стали первооткрывателям нового небесного тела

Астрономия возвращается в школы. Наука о Вселенной теперь станет не разделом физики, а отдельным обязательным предметом. Впрочем, в 29-й школе астрономия была всегда. Занятия проходят в собственном планетарии, а наблюдать за звездами ученики поднимаются в свою же обсерваторию и даже делают открытия. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц».

 
28 августа 2017 / Культура
Николай Пестов: "Уникальный культурный центр начал свою работу"

Событие, которое с нетерпением ждали все, наконец произошло. Торжественно открыт культурно-просветительский центр «Дубровицы». Главным его украшением, несомненно, является уникальный орган в стиле романтизма. Похожий есть только в Московской государственной консерватории. На открытие центра приехала министр культуры Подмосковья Оксана Косарева. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.