Все материалы #отдых

 
14 июня 2019 / Политика и общество
Лето в Подмосковье: Подольск - в десятке лучших туристических маршрутов
После невероятного успеха проекта «Зима в Подмосковье» на очереди - летняя программа. В планах - прогулки по усадьбам, пикники в парках, отдых у воды и большое количество мероприятий.
26 июля 2018 / ЖКХ
В Подмосковье облагородят свыше 170 га парковой земли
 
30 мая 2018 / Политика и общество
Подольчане о летнем отдыхе: «Мечтаем о Доминикане, а поедем в Серпухов!»

Лето не за горами, а значит самое время планировать свой отпуск и паковать чемоданы. Если вы до сих пор не знаете, как и где провести самые теплые дни, то следующий сюжет для вас. Смотрим вместе:

 
29 мая 2018 / Политика и общество
В летний лагерь «Мечта» 1 июня заедут первые 250 мальчишек и девчонок
Уже первого июня тысячи мальчишек и девчонок отправятся отдыхать в оздоровительные лагеря. В нашем городском округе ребят ждут в «Ромашке», «Родине» и «Мечте». Сейчас вовсю идут заключительные приготовления для встречи юных гостей. Там, где «Мечта» вот-вот станет явью, уже побывала Юлия Ягафарова.

 
17 мая 2018 / Культура
Парк «Дубрава» может стать уникальным по своей концепции местом отдыха в Подмосковье

Проект развития парка «Дубрава» принимает участие в региональном смотре-конкурсе «Парки Подмосковья». У конкурса две номинации – «Лучший парк культуры и отдыха» с призовым фондом 14 миллионов рублей, и «Лучшая концепция (проект) по созданию нового парка культуры и отдыха» с призовым фондом 10,5 миллионов рублей.

27 июня 2017 / Образование
Подмосковные лагеря отдыха посетили более 66 000 детей в I смену

В Подмосковных оздоровительных лагерях закончилась 1 смена. В начале июня в учреждениях набрались сил более 66 000 детей, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

 
21 июня 2017 / Политика и общество
Первая смена в летнем лагере «Мечта» подошла к своему логическому завершению

С погодой ребятам не очень повезло, а вот с количеством ярких и интересных мероприятий проблем не возникло. На закрытии подвели итоги смены и наградили самых активных ребят. Мы тоже в стороне не остались. Участники «Дня телевидения» получили подарки от компании «Кварц Телеком». Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
15 июня 2017 / Политика и общество
Подмосковье подготовили к летнему отдыху жителей

Долой родительские страхи и опасения, детские лагеря стали еще безопаснее. Места у воды оборудованы, детей учат плавать, правила поведения в чрезвычайной ситуации изучены. Впрочем, Подмосковье готово предоставить комфортный отдых не только детям, но и взрослым. О подготовке к пиковому сезону на пресс-конференции рассказали начальники профильных ведомств. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
1 июня 2017 / Политика и общество
Дорога к «Мечте»: дети из Подольска отправились в любимый лагерь
В первый день лета в один из самых любимых детский лагерей Подольска отправилось сразу 230 юных подольчан. Впереди ребят ждет 21 день незабываемых эмоций и впечатлений. Помешает ли погода отдохнуть на полную, а также как не омрачить отдых в самом его начале, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.
 
23 ноября 2016 / Спорт
Подготовка катков в Подольске вышла на финишную прямую
Хотите держать себя в форме даже зимой? Катайтесь на коньках! В Подольске уже начались работы по заливке катков. Хотите узнать, где и как провести предстоящую зиму? Об этом расскажет в своём репортаже корреспондент ТВ «Кварц» Максим Ткаченко.