Все материалы #области

 
5 сентября 2019 / Спорт
Подольские спасатели взяли "серебро" на кубке Губернатора

Определился победитель традиционных соревнований по пожарно-спасательному спорту. За Кубок Губернатора боролись 6 команд, в том числе и подольчане. Как выступили наши огнеборцы, и кто увез главный трофей?

 
9 сентября 2018 / Политика и общество
В Кузнечиках открыли новую детскую площадку и парковку

Событие которого ждали целых пять лет. В микрорайоне Кузнечики на один игровой комплекс стало больше. Сегодня праздник во дворе дома №7 на улице Генерала Смирнова. 6 подъездов, 14 этажей — здесь проживает свыше 500 мальчишек и девчонок. Детская площадка необходима как воздух, потому жильцы и проявили активность при голосовании на «Доброделе».

 
30 марта 2018 / Политика и общество
Экология Подмосковья – тема прямого эфира с губернатором Воробьёвым

Бывшие мусорные полигоны Московской области и те, которые готовятся к закрытию или ждут рекультивации, стали ключевой темой прямого эфира с губернатором Андреем Воробьевым.

 
14 февраля 2018 / Политика и общество
Андрей Воробьев подвел итоги пяти лет работы на посту главы региона

Губернатор поблагодарил жителей Московской области за активное участие в жизни Подмосковья. В своем выступлении Андрей Воробьёв осветил наиболее важные для региона вопросы и планы дальнейшей реализации стратегии лидерства. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
9 февраля 2018 / Политика и общество
Молодой учёный получил премию губернатора: станет ли Подольск новым наукоградом Подмосковья?

700 тысяч на развитие проекта. Молодой ученый из Подольска получил премию губернатора. Сергей Лякишев трудится на предприятии «Гидропресс». Награждали перспективного сотрудника в областном Доме правительства, а сегодня Лякишев принял участие в форуме «Наука Большого Подольска».

 
26 января 2018 / Здоровье
Губернатор Подмосковья открыл новую производственную линию на «ЗиО-Здоровье» в Подольске

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с полпредом президента в Центральном федеральном округе Алексеем Гордеевым открыл новую производственную линию на фармпредприятии «ЗИО-Здоровье».

 
26 января 2018 / Политика и общество
Губернатор Подмосковья посетил Подольск

Андрей Воробьев ответил на вопросы жителей в рамках «Прямого разговора» на телеканале «360» и рассказал о самых главных событиях января. Много говорили и о Подольске.

 
15 января 2018 / Политика и общество
Губернатор Подмосковья посетил «Бани Алексеева» в Подольске

В этот же визит губернатор посетил строящуюся поликлинику в Кузнечиках. Там планируют завершить работы уже через пару месяцев. Также Андрей Воробьев побывал в «Банях Алексеева», сегодня она приняла первых посетителей. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
15 января 2018 / Образование
Андрей Воробьёв поздравил учеников новой школы в Кузнечиках

Снова в школу, только теперь в новую, и никаких вторых смен. 830 учащихся сегодня переступили порог 35-й школы в Кузнечиках. Она уже пятая в микрорайоне, а будет еще несколько. С новосельем ребят поздравил губернатор Андрей Воробьев. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

15 января 2018 / Образование
Губернатор Подмосковья открыл новую школу в Кузнечиках
Около 800 учащихся сели за парты школы 35 в Кузнечиках. Их приветствовал губернатор Московской области Андрей Воробьев.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"